191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 22-24

Район: Центральный район

Невский проспект, 166 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2170068

Поделиться

О компании

Аренда теплоходов в Санкт-Петербурге. Организация мероприятий. Свадьба, выпускной, юбилей, день рождения на теплоходе. Кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание) - банкеты, фуршеты, мини-фуршеты, кофе-брейки, торты, обеды для конференций и семинаров. Подбор площадки и аренда зала для праздника. Услуги ведущего, ди-джея, музыкантов, артистов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (121 компания)
Круизы, водные экскурсии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Киви Айс Груп

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
На родительском совете мне было поручено арендовать теплоход для проведения выпускного наших детей. Обратился в «Киви Айс Груп» и нам любезно согласились помочь и предоставить на указанный день прогулочный теплоход. Дети остались очень довольны таким подарком, время провели замечательно.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (438 м.)

улица Уточкина, 3, к.3

2

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 12:00-17:00

Василеостровская (155 м.)

9-я линия, 34, офис 201

OlgaRomanova

Заказывали в этом агентстве экскурсию на парусной яхте по Финскому заливу. Впечатлнения от самого плаания остались замечательные, нам разрешили покупаться, прыгнув с яхты, учили вязать морские узлы и рассказывали, как управлять парусом. Была остановка в Кронштадте, где мы погуляли пару часов и пообе... читать далее

3

КРУИЗ

(1 отзыв)

прогулки, экскурсии на теплоходах и катерах по рекам и каналам СПб

Невский проспект (632 м.)

набережная реки Мойки, 39

С

Вчера решил немножко удивить свою девушку, и пригласил ее на речную прогулку. Подобное разнообразие в жизни мне очень пришлось по душе, понравилось. Было не столько интересно, как романтично, потому что плавали в ночное время суток. Теперь со своей второй половинкой договорились организовывать прогу... читать далее

4

Ежедневно 10:00-19:00

Достоевская (415 м.)

Загородный проспект, 24, офис 15

i.

Прошлым летом вся наша семья отправилась в водный круиз по Волге, который нам был предложен компанией «ЛАТТИ». Нам было обещано море положительных эмоций и незабываемые впечатления. И действительно, нам путешествие очень понравилось, дети были в восторге. Тур организован просто замечательно.