187111, Ленинградская область, Кириши, Советская улица, дом 24

Район: Киришский район

ID компании: 275866

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (32 компании)
Парки отдыха, сады:
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Киришский парк культуры и отдыха

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Невский проспект (45 м.)

вход с Дворцовой наб. и ул. Пестеля

marfa_87

Удивительное место. Для прогулок, мечтаний, чтений книг, бесед о великом самое то. Лично меня прогулки по летнему саду навевают на приятные мысли, создают гармоничное настроение, вызывают творческие порывы. Да и вообще наш прекрасный город с его разномастной архитектурой, садами и парками заставляет... читать далее

2

Ежедневно 09:00-18:00

Парк Победы (817 м.)

Кузнецовская улица, 25

3

Ежедневно 09:00-18:00

Гражданский проспект (2357 м.)

от пр. Луначарского до Северного пр.

do

Оно, конешно, хорошо. Тихонько, спокойненько, пофоткаться можно красиво. Воздух, опять же свежий. Только вот очень мусорно. Конечно, гуляющие тут сами виноваты, но можно ж администрации урн побольше поставить? И запретить выгуливать собак. Или пусть пакеты для фекалий берут.

4

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Лодейное Поле, правый берег реки Свирь

iv

Ох какое красивое место, сюда часто с друзьями ездим отдыхать с палатками, также сюда часто ездим для того, чтобы прекрасно провести время на такой красивой местности. Отличное место, Здесь уникальная природа, а главное, что все охраняется, чисто очень. Приятно отдыхать летом в жару в этом месте.