сеть адресов (58 филиалов)

ID компании: 212579

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
42 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании КИРИШИАВТОСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Сидели на топливе с эмблемой ракушки, решили на кириши перейти и не зря. Машина хоть ехать стала, а не тупить.
s.
В городе наверное не найдется ни одного автомобилиста, который бы хоть раз не заправлялся на заправке сети «КИРИШИАВТОСЕРВИС». Я свою машину заправляю на этих АЗС со дня ее покупки. Качество топлива отменное всегда и обслуживание на заправках на высоком уровне. Прекрасный пример для других АЗС.
Pu
Отличная заправочная станция, где всегда много свободного места. Не люблю долго ждать, поэтому стараюсь выбрать свободные заправки. Тут практически никогда нет пробок. Кроме того, у них качественный бензин и доливают как надо, без обмана. Сервис тоже нравится, приветливые люди работают и небольшой магазин есть.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-2 (1944 м.)

улица Книпович, 10

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Шлиссельбург, Красный тракт, 30

go

На автозаправке «ЛИНОС» заправляется весь транспорт моей фирмы и я сам неоднократно здесь бывал. Нравится, что здесь никогда не бывает длинных очередей и заправка машины проходит быстро. Дополнительные услуги персонал предлагает, но не навязывает. К качеству топлива претензий нет, соответственно и п... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, Ленинградское шоссе, 1-б

ol

Я очень часто, когда проезжаю по этой дороге, заправляюсь на этой заправке. Хорошо оснащена и приятна в обслуживании. Работники очень добросовестно относятся к своей работе, качество самого бензина здесь отличное. Да и цены меня здесь радуют, для постоянных клиентов существуют скидки.