198096, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 96, корпус 3, ТЦ "Виадук" (все филиалы)

Район: Кировский район

Автово, 154 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2950960

Поделиться

О компании

Компания King-Komp работает на компьютерном рынке с лета 2013-го года. Это современная развивающаяся организация. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже новых и б\у ПК, ноутбуках, планшетах, телефонах, периферии, расходных материалов, а так же готовы предложить качественные услуги по ремонту техники. Осуществляем обмен вашей б\у техники на новую на выгодных условиях. Мы профессионально подберем комплектацию и соберем готовый компьютер в кратчайшие сроки.

Спецпредложения

Отзывы о компании King-Komp

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
Отличные ребята, купил много компов для офиса. Если что то ломалось, чинили оперативно!
ya
В этой компании "King-Komp" - покупала б/ушный ноутбук,причем,хорошо работет все, а уже прошоло ококоло 7 месяцев(с момента покупочки),все ок,исправно работает, знаю, что они же и ремонт предлагают. Ну, толковая такая компания, все ответственные ребята. Цена была не завышена,что меня оч порадовало.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Балтийская (783 м.)

улица Циолковского, 10-а

Vi

5 лет назад покупала в этой компании Персональный компьютер, который отлично работает и до сих пор, вмешательств никаких в него не было, ремонта так же не было. Еще тогда сотрудники говорили, что прослужит он минимум лет 10. Ребята знают толк в IT системах и могут дать нужные рекомендации.

2

Новочеркасская (80 м.)

Новочеркасский проспект, 26/16

3

Ленинградская область, Сосновый Бор, Солнечная улица, 12, ТК "Галактика", 2-й эт.

An

В компьютерном железе не очень сильно разбираюсь, хоть и являюсь продвинутым интернет пользователем. Обратился к ребятам в этом магазин по продаже компьютеров, что бы помогли подобрать для меня мощный и не очень дорогой компьютер. Ребята помогли мне в этом вопросе, за, что им большое спасибо.

4

улица Электропультовцев, 7-в