195220, Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 17, корпус 2 (все филиалы)

Район: Калининский район

Академическая, 128 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 1306162

Поделиться

О компании

Магазин предлагает широкий выбор комфортной, современной и недорогой одежды для беременных и кормящих мам, а также товаров для детей. Будущих мам мы обеспечим всем необходимым для поездки в роддом. В нашем ассортименте вы так же найдете большое количество разных слингов для переноски детей. Условия доставки и оплаты. Мастер-классы от Магазина. Акции и скидки. Каталог товаров. Адреса магазинов. Сведения о компании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины для будущих мам:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании KIDSTER Академическая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Интернет-магазин неплохой, я вот лично узнала сначала о нем от своей подруги. Заказала тут пару кофточек для своей дочери, по деньгам вышло очень бюджетно, да и доставили все вполне быстро, так что мои рекомендации этому интернет-магазин.
user avatar
Большинство детских вещей и товаров заказываем в данном интернет-магазине, цены здесь на товары значительно дешевле, чем в других магазинах, да и выбор товара просто шикарный. Заказы обрабатываются очень быстро, так же быстро работает и доставка. Товар качественный, одежда хорошо зарекомендовала себя в носке. Товар полностью соответствует всем нормам.
Le
Я часто заказывала в этом интернет-магазине товары для своего ребенка. Здесь очень организована работа магазина. Мне всегда вовремя отправляли заказ, обслуживание на высоте!!! Я могу сказать, что одежда хорошего качества. Я ее часто стираю и она практически не изменилась с момента покупки!!!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (810 м.)

улица Подвойского, 28, к.1

2

улица Орбели, 27

3

Рыбацкое (991 м.)

Шлиссельбургский проспект, 15

4

Приморская (779 м.)

проспект КИМа, 6, 158 офис, 2 этаж

iu

Приятно было иметь дело с интернет-магазином LO-LO во время беременности моей супруги. Качество одежды очень высокое и красивые современные модели. Жена носила с удовольствием и ничуть не смущалась своего положения. Персонал магазина всячески старался угодить, без проблем меняли одежду, которая не п... читать далее