197046, Санкт-Петербург, Мичуринская улица, дом 21

Район: Петроградский район

Горьковская, 457 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2911112

Поделиться

О компании

Производство детской мебели. Продажа детской мебели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KIDSROOMS.CLUB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

He
Я тут так же заказывала для своих детей двух этажную кровать, нашла через интернет этот магазин и посмотрела, что у них не высокие цены на кровать которую я хотела, у других магазинах стоимость была на порядок выше, а качество такое же. Кровать удобная, доставил магазин мне ее в указанные сроки.
Va
В детскую своим сыновьям приобрела в интернет магазине HENRY KIDSROOMS детской мебели двух этажную спальную кровать. По габаритам она довольно таки большая, устойчивая и смотрится весьма не оригинально, белого цвета с шкафчиками. Покупка мне понравилась, цена и качество вполне себя оправдывают.
Vi
Понравился интернет магазин детской мебели, для своего ребенка покупала здесь "Кровать-Чердак" сумма конечно не маленькая, за то ребенок доволен, давно он у меня хотел, что то подобное не оригинальное. Работники магазина люди профессиональные, бесплатно замеряли, быстро, аккуратно доставили.

Похожие компании

1

Ломоносовская (1121 м.)

Народная улица, 3

2

Рыбацкое (266 м.)

Караваевская улица, 24, к.1

3

Ломоносов, улица Токарева, 4

4

Чкаловская (931 м.)

Барочная улица, 12

An

Заказывала в этом мебельном салоне мягкий диван для гостиной, выбрала для покупки этот магазин потому, что мне его рекомендовали знакомые, я не пожалела, что обратилась к ним, сервис мне понравился, обработали мой заказ быстро, с доставкой так же не медлили. Могу лишь только рекомендовать мебельный ... читать далее