сеть адресов (7 филиалов)

Пн-Пт 12:00-24:00

ID компании: 220687

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
69 место (142 компании)
968 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании КИ-ДО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Интерьер каждого японского ресторана «КИ-ДО» уникален и красив по-своему, но мне больше всех нравится на Савушкина. Здесь отдыхаем с друзьями достаточно часто и делаем заказы на доставку. Она кстати тут очень быстрая и блюда ничем не отличаются от тех, что подают в ресторане. Готовят потрясающе.
ga
Рестораны японской кухни «КИ-ДО» довольно хорошо известны в городе. Мнения моих друзей об этих суши-барах кардинально разнятся. Одни сюда ходят потому что это модно, а другим здесь действительно нравится. Я отношусь ко вторым. Еда этой кухни мне пришлась по вкусу и сервис в ресторане достойный.
me
Мой любимый ресторан японской кухни! Сейчас в Санкт-Петербурге существует много сетвых ресторанов, где можно вкусно покушать суши. Но я предпочитаю все-таки это заведение, потому что здесь особая атмосфера, всегда приятная спокойная музыка и вкуснейшие роллы «Филадельфия», «Курасава» и «Горячий Макс». Знаю, что это место предпочитают и многие мои знакомые. Что мне здесь нравится? Ну, во-первых – отношение к своим постоянным гостям.Насвсегда здесь узнают, а официанты знают, где находится наш любимый столик, помнят, какие суши и роллы мы заказываем, какое вино предпочитаем. И всегда, несмотря на заполненность ресторана, нас обслуживают быстро и четко. Около трех лет назад здесь изменился интерьер, стало светлее, теплее и уютнее. Что касается цен, то они немного выше, чем в других ресторанах японской кухни, но и размеры порций здесь достойные. Приятно видеть улыбающихся девушек-официанток, и ребята-сушисты работают в суши-баре в зале ресторана, всегда можно с ними пообщаться и понаблюдать, как они готовят для Вас заказ. Приходим сюда, как домой, знаем, что вкусно покушаем и приятно проведем время!

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-02:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, Комсомольская улица, 17

2

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Выборгское шоссе, 21

3

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Восточно-Выборгское шоссе, 21

le

Являюсь большим поклонником японской кухни и по возможности стараюсь посещать суши-бар КИРИН. Ассортимент блюд здесь очень большой и вкусное приготовление. Дизайн зала соответствует концепции суши-бара и выполнен очень качественно. Обслуживание проводится очень быстро и вежливо, за что я очень благо... читать далее

4

Ежедневно 12:00-23:00

Чернышевская (1630 м.)

Тверская улица, 20