191186, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 4, у арки Главного штаба

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 237 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 532453

Поделиться

О компании

Предлагаеv бюда европейской и русской кухни в оригинальном исполнении; арт-ресторан, где проходят выставки-продажи художественных работ, тематические вечера и играет живая музыка в исполнении саксофона.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (1480 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОЛСТ МАСЛО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Очень интересный ресторан, он оставляет самые положительные впечатления. Готовят здесь вкусно, блюда сервируются красиво и оригинально. Нам понравилось, насладились пребыванием в хорошей атмосфере. Обслуживание внимательное и вежливое, так что хочется непременно побывать здесь еще ни раз. Огромное спасибо за отменный сервис.
sv
Люблю заведения подобного рода, в них можно насытиться как физически так и духовно. Очень нравятся выставки которые здесь проводят, можно посмотреть на картины еще не известных, но очень талантливых художников. Саксофон это конечно хорошо, но это все же на любителя, я таким не являюсь, но это мои проблемы, другим нравится)
Ю
Живая музыка, саксофон приятно звучит, но все же на любителя. Мне так очень нравится. Мы сидели вчера в этом ресторанчике. компании ХОЛСТ МАСЛО. Пили, ели, говорили, наслаждались короче говоря отдыхом. Хорошее обслуживание, все на уровне, официантки миловидные девчушки.

Похожие компании

1

ЧАПЛИН ХОЛЛ

(4 отзыва)

Блюда европейской, средиземноморской, японской кухни.

Ежедневно 12:00-24:00

Площадь Ленина-2 (742 м.)

Пироговская набережная, 5/2

М

Как-то раз волей случая я был посетителем этого ресторана. Заведения в принципе мне понравилось, оно довольно большое, с своеобразной атмосферой и дизайном. В меню хороший выбор блюд, в основном Европейской, Русской, Азиатской кухни. Из того что пробовал я, всё мне понравилось, вкусное, качественно,... читать далее

2

ЧАПЛИН-КЛУБ

Вас встречают необычный интерьер, непринужденная обстановка, ну и, конечно, шикарная кухня.

Вт-Вс 12:00-01:00

Чернышевская (185 м.)

улица Чайковского, 59

3

ЧЕРЕМША

Ресторан домашней кухни. Кальян, караоке, wi-fi

Ежедневно 09:00-24:00

поселок Солнечное, 2-я Боровая улица, 16

4

Ежедневно 10:00-23:00

Елизаровская (939 м.)

проспект Обуховской Обороны, 88

tp

Сходил позавчера со своей девушкой в данный ресторан, очень классный ресторан. С добрыми и вежливыми официантами которые грамотно помогли и посоветовали что лучше взять к красному полусухому вину. Девушка осталась очень довольна, а как по мне это самое главное.