195267, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 85, офис 103

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 451 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2952275

Поделиться

О компании

Ремонт импортных и отечественных холодильников на дому. Гарантия. Отзывы. Низкие цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Холодильники и морозильники бытовые - обслуживание, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОЛОДОК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Международная (799 м.)

Пражская улица, 32

mi

Мастера компании «REMONTHOLS» я вызывал для ремонта холодильника в квартире родителей. Первое, что хочется отметить - это пунктуальность, пришел точно в назначенное время. Цены на ремонт в компании одни из самых низких среди тех, что я обзванивал. Ремонт выполняется качественно и с гарантией.

2

TERMOHOLD

(1 отзыв)

Ремонт любых бытовых холодильников на дому.

Ежедневно 08:00-21:00

Технологический институт-1 (1152 м.)

Санкт-Петербург

tg

Недавно купленный холодильник домой почему то перестал морозить. В магазине сказали что не гарантийный случай, пришлось отдавать в мастерскую и делать диагностику неполадок. Мастера выполнили все за неделю. Очень доволен такой работой.

3

Ежедневно 12:00-18:00

Удельная (327 м.)

Фермское шоссе, 41, к.9

el

У моей сестры была свадьба ,где было очень много людей и нужно было организовать гостям перевозку, так как у нас была выездная церемония. Она, обратилась в эту компанию , выбрали два комфортабельных автобуса. Автобусы приехали в назначенное время ,чистые и водителя были прилично одеты. Цены, я бы ... читать далее

4

ВЕЛЕС-ОМ

(1 отзыв)

Ремонт бытовых, промышленных и витринных холодильников, винных шкафов, ледогенераторов и другого оборудования в Санкт-Петербурге и области.

Ежедневно 09:00-22:00

Улица Дыбенко (1146 м.)

Искровский проспект, 25

vl

В ноябре у меня сломался холодильник, нужен был срочный ремонт. Нашел номер фирмы ВЕЛЕС-ОМ и сразу же позвонил. Мне было предложено привезти холодильник в мастерскую или вызвать мастера домой. Я выбрал второй вариант и на следующий день он пришел. Страшного там ничего не было и поломка была с гарант... читать далее