196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 56, корпус 4

Район: Московский район

Звёздная, 4010 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2522334

Поделиться

О компании

Интернет-магазин и магазин-склад бытовой техники

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
340 место (3587 компаний)
16 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОЛОДИЛЬНИК.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Так как задумал делать ремонт в доме самостоятельно, то пришлось купить нужные инструменты включая дрель комбинированную с шуроповертом Patriot BR 114. Диаметра патрона в десять миллиметров хватает для сверления нужных по диаметру отверстий. Обороты держит четко, даже при длительной максимальной нагрузке, конструкция патрона позволяет быстро менять необходимые для работы сверла.
o.
Скидка в десять процентов на технику REDMOND действует весь ноябрь в этом магазине. Я приобрел в начале месяца тут пылесос и мультиварку и работой техники очень доволен. Рекомендую этот магазин для покупок всем. Здесь огромный ассортимент качественной техники от известных брендов. Подобные акции тут устраиваются регулярно.
El
По немалой скидке приобрели у них электрический чайник, причем он был совершенно не бракованный, отличный чайник, работает хорошо. Доставили курьером, быстро и удобно. Думаем у них еще что-то приобрести, на сайте довольно много скидочных товаров по очень доступной цене.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, город Волхов-1, улица Коммунаров, 15

2

Сеть адресов

na

Довелось, как то посетить этот магазинчик. Скажу честно, впечатление среднее. Просто как таковой четкой специализации у магазина нет. Здесь и техника разная бытовая продается и мелочи разные типа наколенников из шерсти. Продавцы про мелочи рассказать еще, как то могут, но стоит спросить о технике, ... читать далее

3

Парк Победы (1186 м.)

Кузнецовская улица, 52, к.8

4

Парк Победы (1173 м.)

проспект Юрия Гагарина, 2