196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 13-а

Район: Московский район

Звёздная, 1153 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1223434

Поделиться

О компании

Компания "Хундай Центр Петербург" является официальным дилером Hyundai Motor Company по продаже полной линейки грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники Hyundai в России. Наша компания также является официальным дилером запасных частей для коммерческой техники Hyundai.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили грузовые - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХЕНДАЙ ЦЕНТР ПИТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
При обращении в компанию "Хундай Центр Петербург" меня заинтересовало предложение по покупке коммерческого транспорта б/у. Машины в отличном тех. состоянии и цены меня устроили. Мной были закуплены три авто для работы на фирме. Техника не подводит, работает исправно и обслуживание проходит тоже здесь.
do
В данное время дела на фирме идут не так хорошо как хотелось бы, а автобус для доставки рабочих на объекты был нужен. Вот и решили взять его в лизинг в компании ХЕНДАЙ ЦЕНТР ПИТЕР. Условия оказались достаточно лояльные и автобус Hyundai Bogdan нам понравился. Среди подобных компаний тут цена оказалась самой низкой.
vi
В компании "Хундай Центр Петербург" покупал грузовые автомобили самосвалы для вывоза строительного мусора и перевозки прочих сыпучих материалов. Помимо продажи грузовиков и другой техники у них своя станция сервисного обслуживания где и проходит то мой автомобиль. Остался доволен всем.

Похожие компании

1

ХЕНДЭ ТРАК СЕВЕР

(1 отзыв)

Компания "ХендэТрак Север" - официальный дилер коммерческой техники Hyundai TruckBus, осуществляет полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, пост...

Ежедневно 09:00-21:00

Обухово (423 м.)

проспект Девятого Января, 19

Ю

Приобрел здесь автобусов HYUNDAI, доволен. И стоимость не большая. А теперь и запчасти беру постоянно, когда возникает необходимость. Все очень удобно, можно провести и замену необходимых запчастей и заказать недостающие. детали. Отличная организация всего процесса.

2

Ежедневно 09:00-21:00

Звёздная (885 м.)

Московское шоссе, 13, к.3

3

ХИТ МОТОРС

ООО "ХИТ моторс" - официальный дилер по продаже среднетонажных грузовиков и спец техники Mitsubishi Fuso.

Пн-Пт 09:00-20:00

Ладожская (979 м.)

Магнитогорская улица, 17

4

ХОДОС СЕРВИС

Станция технического обслуживания грузового автотранспорта "Ходос сервис" — это автосервис европейских автовозов, тягачей и прицепной техники. Мы выполняем ко...

Ежедневно 09:00-21:00

Обухово (579 м.)

проспект Девятого Января, 21