194356, Санкт-Петербург, поселок Парголово, Выборгское шоссе, дом 212

Район: Выборгский район

Парнас, 2486 м.

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб-Вс 11:00-19:00

ID компании: 131742

Поделиться

О компании

кровельные материалы ведущих мировых производителей

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХАУС МАРКЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Обращались в компанию с целью розничной покупки стройматериалов. Стоимость продукции, оказалась для нас вполне приемлемой и доступной. Очень довольны сотрудничеством с Хаусмаркет! Надежные, ответственные, грамотные специалисты, которые действительно, заинтересованы в своей работе!
aw
Здравствуйте! Решил построить загородный каркасный дом ну и по заверению близких мне людей обратился в данную компанию. Построили дом очень быстро и скажу вам что получилось красотище. Цена тоже разумная я бы даже сказал дешевая, так что и вы воспользуйтесь такой возможностью.
za
Обратились в данную компанию для постройки дачного домика. Исходя из нашего бюджета, они предложили построить дом по каркасной технологии. Построили очень быстро, начали в конце апреле, а уже в первых числах июня мы принимали дом. Были мелкие недочеты, все исправили, но в целом качеством для дачного домика мы довольны.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, Пушкинская улица, 63

2

ЦЕНТР КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

(2 отзыва)

кровля, сайдинг - прямые поставки

Сеть адресов

AT

Очень хорошая сеть магазинов. Всегда отзывчивые менеджеры и самое главное, что не назойливые. Всегда львиную часть материалов для ремонта или строительства покупаю именно у них. На большие закупки всегда предлагают хорошую скидку или бесплатную доставку, а иногда и то и другое.

3

ЦЕНТР КРОВЛИ

(1 отзыв)

Продажа оцинкованного металла в листах, рулонах, изготовление водосточных систем и кровельных материалов.

Пн-Пт 09:00-16:00

Нарвская (1572 м.)

набережная реки Екатерингофки, 18, к.1

to

После постройки дачи мне было необходимо установить на крышу водосточную систему. Меня направили в магазин ЦЕНТР КРОВЛИ, эта компания занимается изготовлением подобных систем. Сделали мне на заказ и я договорился об установке. Все сделали очень качественно, у меня претензий к работе нет. Спасибо.

4

улица Егорова, 23, лит.Б