сеть адресов (47 филиалов)

ID компании: 194641

Поделиться

О компании

Свежее цельное куриное мясо — уникальный вкус ваших любимых блюд: нежных кусочков курицы в хрустящей панировке, острых куриных крыльев, стрипсов, сандвичей и салатов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании KFC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
"Фаст- фуд" есть "фаст- фуд"- поел тут и через час опять становишься голодным. Затащили сюда мне мои дети. им понравилось. мне нет и нет категорически. Курица какая то сухая, какие то куриные шарики брали- перца насыпали на них от души. Тети "Пепси " пили, а я взял бокал пива "Сибирская корона"- хуже пива я давно не пробовал.
user avatar
Я являюсь большой поклонницей фаст-фуда, поэтому частенько с друзьями посещаю KFC. Из плюсов хотелось бы отметить разнообразное меню, вкусную еду, вежливый персонал, оперативное обслуживание. Минус только один - дороговато. Также мне очень нравиться отсутствие суеты и столпотворения, меня бы это напрягало. Частенько попадаем на акции, особенно радует, когда скидки на мои любимые сэндвичи в лепёшках, ай-твистер чиз - просто объедение!
ca
По приготовлению вкусного и сочного куриного мяса, поварам «KFC» наверное нет равных или они секрет какой-то знают. Может такая пища и не совсем полезная, но я не отказываю себе в удовольствии вкусно покушать. Хорошая программа лояльности и качественное, оперативное обслуживание. Молодцы.

Похожие компании

1

Кировский завод (261 м.)

улица Васи Алексеева, 6, ТРК "Румба"

ga

Перекусить вкусной порцией шашлыка приготовленном на мангале и отведать настоящего плова больше всего предпочитаю у вас в коко шаурма Готовят тут просто не превзойдено, порции довольно сытные так что голодным отсюда еще уходить не приходилось, во время трапезы всегда можно решить текущие проблемы по... читать далее

2

Ежедневно 10:00-22:00

Парнас (3884 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, пересечение пр. Энгельса и КАД, ТЦ "МЕГА Парнас"

3

Ежедневно 10:00-22:00

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74, 0.0 этаж

4

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-А

di

Как не старалась моя супруга приготовить такие вкусные осетинские пироги дома, ничего не получилось. Ну и ладно, зато мы хорошо знакомы с доставкой кафе-пекарни LEGUR, которая по первому звонку доставит свежайшие пироги. Любим себя побаловать такими вкусностями, цены позволяю делать заказы часто.