197341, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 19, корпус 2, ТК "Капитолий" (все филиалы)

Район: Приморский район

Пионерская, 544 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 187740

Поделиться

О компании

Свежее цельное куриное мясо — уникальный вкус ваших любимых блюд: нежных кусочков курицы в хрустящей панировке, острых куриных крыльев, стрипсов, сандвичей и салатов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KFC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Я заметила, что здесь очень много посетителей, видно, что им нравится, мне тоже здесь очень нравится. Всегда здесь приятная обстановка, атмосфера доброты и тепла. Всегда вкусно кормят и никогда не было неприятных инцидентов. Всегда здесь рады видеть своих постоянных клиентов. Очень удобное расположение
Vi
Отличная сеть ресторанов быстрого обслуживания, людей тут всегда много, продукции всегда свежие, часто и с мужем и с подругами заскакиваем перекусить. Цены демократичные, за не большую сумму можно сытно покушать. Интерьер приятный, атмосфера не много шумная.

Похожие компании

1

Кировский завод (261 м.)

улица Васи Алексеева, 6, ТРК "Румба"

ga

Перекусить вкусной порцией шашлыка приготовленном на мангале и отведать настоящего плова больше всего предпочитаю у вас в коко шаурма Готовят тут просто не превзойдено, порции довольно сытные так что голодным отсюда еще уходить не приходилось, во время трапезы всегда можно решить текущие проблемы по... читать далее

2

Ежедневно 10:00-22:00

Парнас (3884 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, пересечение пр. Энгельса и КАД, ТЦ "МЕГА Парнас"

3

Ежедневно 10:00-22:00

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74, 0.0 этаж

4

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-А

di

Как не старалась моя супруга приготовить такие вкусные осетинские пироги дома, ничего не получилось. Ну и ладно, зато мы хорошо знакомы с доставкой кафе-пекарни LEGUR, которая по первому звонку доставит свежайшие пироги. Любим себя побаловать такими вкусностями, цены позволяю делать заказы часто.