192071, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 32, ТРК "Континент"

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 353 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2597710

Поделиться

О компании

Уникальная площадка для игры в керлинг. Профессиональное оборудование, опытные инструкторы, внимательный персонал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (300 компаний)
Отдых, развлечения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЁРЛИНГ ХОЛЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Место и занятие понравилось, а вот поведение инструктора Матвея повергло в легкий шок. Таким "инструкторам" не стоит работать с людьми. Хамство и неприязнь так и лезло наружу. Мы развлекаться пришли, а не к турниру готовиться. Итог: место хорошее, для большой веселой компании подходит, а вот инструктор оставил только негативные впечатления.
v.
Игра в керлинг для меня была чем-то из области неизведанного. Но после первого посещения КЁРЛИНГ ХОЛЛ я просто влюбился в эту игру. Место потрясающее и опытные инструкторы быстро ознакомили с правилами и научили всем премудростям игры. Теперь с друзьями часто пропадаем здесь и получаем удовольствие.
ri
С большой радостью узнал о существовании площадки КЕРЛИНГ ХОЛЛ. Эта игра мне очень нравится и теперь с друзьями мы часто сюда приходим. Первое время с нами занимались опытные инструктора, знакомили нас с правилами. Теперь мы играем сами, иногда соревнуемся с другой командой. Условия для игры тут прекрасные.

Похожие компании

1

КИДБУРГ

(6 отзывов)

«КидБург» - это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но и выбрать любимое дело и понять, какую радость может...

Ежедневно 10:00-20:00

Парнас (1072 м.)

проспект Энгельса, 154-а, ТРК "Гранд Каньон"

sw

Кидбург - это что-то незабываемое. Во-первых, он располагается в торговом центре Гранд Каньоне и когда вы попадаете на этаж, где расположен город профессий, но сразу попадаете в сказку. Все детские отделы с товарами на этом этаже превращены в домики с окнами и дверями. Есть целая площадь с фонтаном,... читать далее

2

Комендантский проспект (270 м.)

улица Ильюшина, 6

4

Петроградская (74 м.)

Каменноостровский проспект, 42