Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЕРАЛЮКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
При переезде на новую квартиру нам нужно было сделать в ванной комнате ремонт и мы решили заменить новую плитку. Обратились в компанию КЕРАЛЮКС здесь очень большой ассортимент качественного кафеля и плитки .Можно сделать заказ и в течении недели вам доставят прямо домой. Плитку выбрали качественную ,подороже .Работой магазина довольны.
al
Нужна была плитка в туалет,а то старая уже начала отваливатся.Нашли мастера по ремонту и он посоветовал купить плитку в этом магазине.Я поехал сюда так как и близко было и решил последовать совету.Быстро выбрал подходящую по форме и цвету.Консультант предложил свою помощь,но я и сам справился. alex 280
И
Недавно запланировали капитальный ремонт в квартире,дойдя до ванной комнаты,поняли что плитку тоже придется поменять.Выбрали плитку в превосходном магазине с огромным ассортиментом от компании КЕРАЛЮКС. Найдется на любой вкус,цвет и суму.

Похожие компании

2

АТМОСФЕРА

Оптово-розничная торговля керамогранитом, плиткой керамической и мозаикой российского, итальянского, испанского и китайского производства. Комплектация объектов...

Пн-Пт 09:30-18:00

Спортивная (375 м.)

проспект Добролюбова, 16, БЦ "Арена холл"

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинский проспект-2 (145 м.)

бульвар Новаторов, 11

4

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Сеть адресов

fl

Приобретал тут керамическую плитку для ванны, остановился на плитке серии Fap цвета fusion, тут же взял и смеситель для ванны. Предложили возможность монтажа, но я сам с руками по этому отказался.Цены оказались приемлемые. В целом магазином доволен.