191180, Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, дом 11

Район: Адмиралтейский район

Пушкинская, 257 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4515

Поделиться

О компании

Банно-оздоровительный комплекс, сауна, русская парная, бильярд, бассейн, банкетные залы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (489 компаний)
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАЗАЧЬИ БАНИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сауна очень мне понравилась. Ходили в парилку, очень нам там тоже понравилось. Вениками нас хорошенько отпарили. очень чисто и культурно. Цена не дорогая. Ходили с компанией, все очень понравилось. рекомендую.
ro
Ну ,отличная сауна , одна из лучших , в которой мне доводилось быть. Ходим сюда с друзьями по четвергам , никаких проблем не возникало , берём несколько веников , просим что бы температурка была выше ста градусов и наслаждаемся ) Банщик очень хороший , всегда шутит , советы даёт) По этому рекомендую )
user avatar
Парилка тут - просто огонь! Пар сухой, никаких неприятных запахов (бывает, что сыростью несёт). Венички лёгкие, лист хороший, и не только берёзовые. Персонал душевный, весёлый. Везде чисто, аккуратненько. Лучшее место, для отдыха и расслобления. И организм отдыхает, и настроение тут повышается.

Похожие компании

1

КАЛИГУЛА

В вашем распоряжении горячая финская сауна и бассейн с приятной подсветкой, контролем температуры воды и искусственной волной.

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (1379 м.)

Сиреневый бульвар, 9

2

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (1103 м.)

Лиговский проспект, 166-б

ly

Не плохо отдохнули в данной сауне. За день вперед позвонили забронировали место. Уютно, комфортно, все чисто. Можно отдохнуть за телевизором. Температуру в сауне заранее попросили сбавить, на что получили положительный ответ. Нонравилась спокойная обстановка и комфорт.

3

КАМАРАДЖА

Сауна «Камараджа» на Васильевском острове — это абсолютно новая сауна, расположившаяся в отдельной башенке в исторической части Санкт-Петербурга.

4

Проспект Ветеранов-1 (2383 м.)

улица Стойкости, 8