сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2938922

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
155 место (196 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании KATYA ANDERZHANOVA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Шили в этом ателье школьную форму, так как наша школа видимо заключила договор с ними. Форма пошита отвратительно! Выложила здесь фото сарафана пошитого нам в ателье Кати Андержановой. Цена такого сарафана 3400р. Обратите внимание сзади шлейки находятся на разном уровне, перед вообще просто неправильно застрочен. Материал шершавый и неприятный на ощупь. Вывод: Цена формы не соответствует качеству и слишком завышена. Цена комплекта юбка + жилет 5000р,при этом юбка самая простая( к резинке пришита ткань), откуда такая цена в 2500р за юбку отдельно. Когда ребенок увидел форму, он спросил, это что форма для военных? Стало даже смешно, правда. Сарафан -это парадная одежда, а выглядит никак , и быстро придет в негодность из-за плохой ткани.
mb
Школьная форма от Кати Андержановой - потраченное время, деньги и нервы! За неделю до 1 сентября получили несуразный костюм совершенно не по размеру. Предоставить другой вариант не хотят, отношение в ателье из разряда берите что дают или уходите. 335 школа навязала эту, с позволения сказать форму, теперь на выходе имеем НЕЧТО за 7000. Про сервис отдельная тема: в школу нашу форму не привезли, пригласили в ателье, которое работает (конечно-же) с 10:00 до 18:00 с выходными. То есть прогуливаем работу, едем за костюмом. Телефонный звонок в среду, ваш костюм готов. В пятницу: жилет не нашего размера(наш размер отдали кому-то другому) пиджака нет вообще. брюки пошиты косо, перешивать не хотят, просто зашили карманы. Предлагают забрать деньги (25 августа!!!!) и идти по магазинам что-то искать. Что стало с нашим костюмом, для которого в отдельное время приходила с ребенком в школу снимать мерки, и который нам шили три месяца?. Екатерина, и женские вещи для своих клиентов тоже так шьет? На выходе за пять дней до начала учебного года непонятный костюм из деталей разного размера (ну нашего размера не оказалось и больше вообще не будет), который нужно подгонять, потому что сидит ужасно. Потраченное время. Испорченное настроение у родителей, еще и ребенку нагрубили. Вот такой сервис от Кати Андержановой.
fe
Катя Андержанова, наверное, очень хороший ЖЕНСКИЙ дизайнер. Но как дизайнер школьной формы для начальной школы что то не то, учиться и еще раз учиться!!! Пошитые жилетки на мальчиков должны быть для МАЛЬЧИКОВ а не для девочек - зачем их делать приталенными и расклешенными снизу, к чему эти выточки как на девичьих рубашках!!! Вы лучше своих мальчиков одевайте в ТАКИЕ жилетки, а у меня растет мужчина и ему нужна мужская одежда! Очень разочарована навязанной школой сшитой Катей Андержановой жилеткой и не только я одна, а и большинство родителей купивших форму у Кати.

Похожие компании

1

KHANCASHMERE, бутики монгольского кашемира

Официальный магазин известного монгольского кашемира GOBI (Гоби). Наилучшее качество, натуральные материалы, гарантия на весь ассортимент.

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

2

Ежедневно 11:00-21:00

Невский проспект (407 м.)

Большая Конюшенная улица, 19/8, лит.А

3

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (117 м.)

Комендантская площадь, 1-а, ТРК "Атмосфера"

4

KUKLA

(3 отзыва)

Мультибрендовый бутик женской одежды, обуви и аксессуаров. Представлены итальянские, французские, испанские марки.

Ежедневно 11:00-22:00

Спортивная (290 м.)

П.С., Большой проспект, 5

Le

Подруга недавно позвала помочь ей выбрать сапоги. Так мы обходили миллион магазинов, она ничего не могла подобрать. И наконец мы зашли в этот обувной магазин! Там она себе наметила аж три пары, долго не могла определиться. Но спасибо продавцу, помогла нам выбрать, рассказала о производителях!