197136, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 92-п, помещение 8-н

Район: Петроградский район

Лесная, 619 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3394986

Поделиться

О компании

Qasl — это мобильная касса на планшете и облачный сервис управления продажами. Мы представляем комплексное решение для автоматизации продаж розничной торговли. Принимайте к оплате карты и наличные, ведите учет склада, анализируйте продажи, ведите базу клиентов и предлагайте им свои новые сервисы. Теперь все это доступно для каждого бизнеса. Сервис поддерживает работу с ЕГАИС и ФЗ-54. Компания Qasl занимается разработкой, современного софта в области умной автоматизации бизнеса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автоматизация задач и процессов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАСЛ ЮНАЙТЕД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

КАССА ПЛЮС

(2 отзыва)

ЦТО "Касса Плюс" предлагает: продажа кассовых аппаратов, автоматизация магазинов, ресторанов, кафе, терминалы сбора данных в аренду, обслуживание и ремонт ККТ,...

Садовая (710 м.)

Средняя Подьяческая улица, 4-а, офис 23

be

Согласен, покупал у них фискальный регистратор, заключил договор, они зарегистрировали аппарат в налоговой. Вот уже 2 года никаких проблем, приходят дважды в квартал, что то смотрят и чистят.

2

КВАРС, СМНУ

Средства связи, информации, пожарной безопасности.

Ежедневно 08:00-17:00

Лиговский проспект (858 м.)

Лиговский проспект, 144

3

КВИК РЕСТО

(16 отзывов)

Quick Resto — это сервис с широкими возможностями по автоматизации ресторанного бизнеса. Система состоит из фронт-офиса и бэк-офиса с системой для автономной ра...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Ленинградский проспект, 36, строение 30

sh

Ставим уже третий раз, все больше расширяемся, а на какую-либо другую менять не планируем. Хорошо работает, без лагов, есть техподдержка на форс-мажоры, но в целом все работает как часы.

4

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-ф, 724 офис, 7 этаж