191014, Санкт-Петербург, Артиллерийская улица, дом 1, офис 634

Район: Центральный район

Чернышевская, 508 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3046742

Поделиться

О компании

Карта Гостя Санкт-Петербурга – это единая электронная карта для туристов, которая включает в себя посещение лучших музеев и экскурсий, электронный транспортный билет, выгодные предложения и скидки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРТА ГОСТЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Мне нравится экскурсии компании КАРТА ГОСТЯ. Неоднократно покупали тур с подружками по городу. Ну уж очень все красиво и интересно! Недавно подарила своему парню на день рождение эту экскурсию, он польщен...хотя и коренной житель города - много нового для себя познал! Супер, советую!
av
Взяла в этом году (июнь) карту своему племяннику который приехал ко мне на неделю. Она сама себя практически окупает, особенно рада по транспорту, то молодежь как молодежь, то в спешке не купил билет, то еще что-то, а так уверенна что все под контролем. Посещение культурных мест, дешевле, но не на много!
le
Очень по-европейски устроен сервис. Я приобрела там карту гостя, посещение музеев с ней гораздо дешевле. Удобное приспособление, заменяет абонемент в метро, есть интересные добавочные услуги. Правда на первый взгляд кажется карта стоит дороговато, но те возможности по скидкам, которые есть, того стоят. Хорошо бы эта карта действовала не только в Петербурге.

Похожие компании

1

Крестовский остров (1358 м.)

Петровская коса, 9

2

набережная реки Мойки, 49

3

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 12

4

Адмиралтейская (126 м.)

Малая Морская улица, 11, 521 офис, 5 этаж

yuravas09

Был свободный день до отъезда из гостей, куда мы приехали для знакомства с городом, но так ни разу и не выбрались из-за скверной погоды. Этот день и решили провести на экскурсии по центральной части города. Обратились в первую попавшую компанию и... не ошиблись! получили предложение на очень интерес... читать далее