195427, Санкт-Петербург, улица Академика Байкова, дом 9, корпус 2

Район: Калининский район

Академическая, 2007 м.

ID компании: 125862

Поделиться

О компании

Частный детский сад "КАРЛСОН" — лицензированное образовательное учреждение, которое предоставляет широкий спектр для дошкольников , индивидуальное сопровождение развития детей, сочетание высокого уровня образовательных программ с множеством удивительных, веселых, необычных событий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (198 компаний)
Детские сады частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРЛСОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dr
Пошли в этот сад потому, что он давно занимается воспитанием детей - уже 13 лет. Для меня это весомый аргумент. Очень довольны садиком. Питание отличное, проводятся полноценные развивающие занятия, прекрасное отношение к детям и родителям. Ходим 4 месяца всего, а дочку свою по вечерам никак домой забрать не могу. Ей очень нравится. Спасибо коллективу садика за то, что они у нас есть.
Sv
Садик не только красивый и уютный на вид, но и славится своими классными воспитателями. Они всегда следят, чтобы дети все вовремя поспали, стараются часто проветривать помещения и находят подход к каждому ребенку. Спасибо им большое за заботу о наших детях. Большие молодцы!
an
Сынуля ходит в этот детский садик. Тут хорошо занимаются с детьми, помимо образовательных программ, много развлекательных занятий. Ребёнок приходит домой весёлым и не уставшим. Кормят тут замечательно, сама даже пробовала их кухню. А во всех помещениях тут всегда идеальная чистота.

Похожие компании

1

КАРЛСОН

(1 отзыв)

Частный детский сад для детей от 1 до 7 лет. Группы развития, группы полного и неполного дня, выборочное посещение, дополнительные кружки по интересам и индивид...

Пн-Пт 08:00-20:00

Удельная (1057 м.)

проспект Энгельса, 93

Sv

Моя дочка уже год ходит в этот детский сад. По настроению ребенка вижу, что ей очень нравится, хотя она у меня очень стеснительная. Но воспитатели сделали все для того, чтобы ребенок стал менее зажат и скован. Теперь она выступает на всех мероприятиях в школе и совсем не стесняется. Хороший сад.

2

Проспект Ветеранов-1 (912 м.)

Дачный проспект, 2, к.2

3

Озерки (1568 м.)

проспект Художников, 15, к.4

4

Парнас (1034 м.)

улица Жени Егоровой, 10, к.2