198152, Санкт-Петербург, Автовская улица, дом 31

Район: Кировский район

Кировский завод, 1071 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 3381683

Поделиться

О компании

Мы готовы обслуживать карданные валы любых автомобилей независимо от типа привода. Мы также практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы изготовить карданный вал с Вашими параметрами или по представленному Вам образцу. Мы не боимся браться за решение даже самых сложных задач! Вам нужен уникальный узел он у Вас будет!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРДАН-ЦЕНТР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

КАРДАНРЕСУРС

Ремонт и изготовление карданных валов любой сложности и размеров, балансировка карданных валов с частотой вращения до 5000 об/мин, замена крестовин методом кер...

Пн-Пт 09:00-18:00

Купчино (2299 м.)

поселок Шушары, улица Ленина, 3

3

Академическая (4476 м.)

Бестужевская улица, 54

Ю

И купить необходимую запчасть, и заменить сразу же возможно в компании AUTOGLASS, торгово-сервисный центр. Менял здесь масло и фильтры. Процедуру замены масла ребята провели быстро, не заставили долго ждать. Стоимость товара и предоставляемых автоуслуг приемлемы, качество высокое.

4

Ленинский проспект, 72, к.3, лит.Б