197762, Санкт-Петербург, Кронштадт, Советская улица, дом 33

Район: Кронштадтский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 103035

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (56 компаний)
Булочные:
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРАВАЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Очень люблю эту кафешку. Если не ошибаюсь, аромат кофе и свежеиспеченный хлеб входят в пятерку самых приятных запахов и лично я с этим согласна! Жаль Каравай находится далеко от места где я проживаю и выпечка влияет на фигуру, поэтому бываю здесь редко. Но не порекомендовать Каравай не могу, спасибо за все вкусняшки!
at
Хлебушек и булочки в "Каравае" выше всяких похвал. Хлебобулочные изделия покупаю здесь уже давно и всегда свежесть их продукции радует. Что бы перепробовать весь ассортимент кондитерской мне месяц понадобился, и в итоге сделала выводы, вкусно в "Каравае" все. Да и обслуживают здесь быстро, а это важно когда после рабочего дня спешишь домой.
user avatar
Чем меня лично привлекает данная булочная, так это качеством продукции. Самые вкусные - пионерские булочки, всем рекомендую. Выпекают самостоятельно, всегда товар свежий. Ассортимент очень большой. Также удобное время работы, всегда вечером можно зайти и купить хлеб или выпечку.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-21:00

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 46-б

2

ЛАВКА ПЕКАРЯ, сеть булочных

(1 отзыв)

В булочных «Лавка Пекаря» представлена продукция от ароматных хлебов до сладких десертов, сделанная на собственном производстве.

Ежедневно 08:00-21:00

Сеть адресов

Darth Vader

Очень вкусно, уютно, атмосферно. Очень удобные розетки со встроенными разъемами USB 5V2A для быстрой зарядки гаджетов. Но в зале очень грязно, фото прилагаю.

3

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинградская область, Кировск, Молодёжная улица, 22

ludcigan

Эта булочная пользуется огромной популярностью, поскольку продукция представлена в разнообразии, она всегда свежая и аппетитная. Покупали здесь все что необходимо к столу, очень довольны. По всему видно что к покупателям отношение внимательное, поэтому все что здесь предлагают отличных вкусовых каче... читать далее

4

Ежедневно 08:30-20:30

Ломоносов, улица Жоры Антоненко, 8