Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРАТ ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Если мне нужен красивый и вкусный торт на какое нибудь торжество я всегда обращаюсь в КАРАТ ПЛЮС. В их продукции я уверен на сто процентов так как не раз уже убеждался в ее качестве. Торт изготовят и доставят за 24 часа, так что на стол он всегда попадает свежим. Гости не оставляют ни единого кусочка.
Sv
Хочется выразить слова благодарности этому отличному магазину, всем его сотрудникам за их добросовестную работу. Всегда чувствуется внимание и забота от продавцов. Очень приятно совершать покупки в таких людей. Пускай ваш магазин только процветает, а ваши дела идут только в верх. Спасибо за то, что вы есть.
Ю
Кондитерка компании КАРАТ ПЛЮС самая популярная в нашем микрорайоне. Все мы поклонники этой замечательной сладкой продукции. Вкус настолько оригинален, что даже не поймешь в чем секрет и изюминка. Продукция всегда свежая, никогда не залеживается. Поэтому на все праздники и торжества только сюда в КАРАТ ПЛЮС.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Просвещения (496 м.)

проспект Энгельса, 132, к.1

Ю

Продукция супер. Когда мимо проезжаю всегда захожу за вкусняхами. В семье у нас все сладкоежки. Любим сладенькое, а еще когда такое вкусное, то предела объеданию здесь нет. Ни дни рождения, ни другие праздники не проходят без тортиков. это кондитерской.

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Вс 10:00-21:00

Парк Победы (662 м.)

Кузнецовская улица, 38

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (3185 м.)

шоссе Революции, 18

4

Комендантский проспект (687 м.)

проспект Испытателей, 26, к.2

ir

Отличная кондитерская, представляющая широкий ассортимент различных вкусностей. Наша семья сладкоежек просто не может пройти ее стороной, обязательно заходим и покупаем очередное лакомство к приходу гостей, или просто так, к чаю. Цены на товар на уровне средних, вполне приемлемые. Часто советуюсь с ... читать далее