191186, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 5, БЦ "Грибоедов", офис 306, 307 (все филиалы)

Район: Центральный район

Невский проспект, 464 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 131549

Поделиться

О компании

Мы работаем как операторы по Болгарии, Венгрии, Израилю, Италии, Франции, Корсике, Эстонии, Латвии, Бенилюксу, Германии и многим другим направлениям. Мы работаем как агенты по всем направлениям, которые предлагают другие фирмы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАПРИКОН ТРЕВЕЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Прям большое им спасибо, всей их команде за прекрасно организованный и подобранный индивидуальный тур по Италии. Мы уже очень давно мечтали побывать в Италии, но те предложения, что мы смотрели, были все какие-то очень неинтересные. Очень обычные экскурсионные маршруты, что разочаровывало. А вот в "Каприкон Тревел" нам смогла подобрать действительно любопытный тур. Плюс ко всему мы увидели все, что было задумано и по ходу путешествия не было накладок. Все прошло великолепно! Спасибо вашей профессиональной команде за ваше теплое отношение и за действительно интересные идеи.
na
Очень они нам помогли. У нас с мужем уже подходил отпуск, а вариантом с отпуском мы заранее не озаботились. В турфирмах, в которых были до Каприкона нам предлагали довольно дорогие поездки, которые мы не могли себе позволить. Потом мы вот как-то добрались до Каприкона. Спасибо им большое, что спасли наш отпуск и вовремя отправили нас отдыхать в Болгарию, еще и по хорошим ценам! Я даже хочу сказать больше - это был один из лучших наших отпусков за последнее время!
va
Спасибо огромное Лине! Помогала подготовить нам все документы для визы в Америку. Мы без проблем смогли слетать к нашим родственникам. И за что еще спасибо, так это за то, что Лина помогала нам с подбором мест, которые обязательно нужно посетить. Благодаря ее рекомендациям мы чудесно отдохнули! Огромное спасибо! И спасибо за экономию на билетах! Будем вас рекомендовать!

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (161 м.)

Невский проспект, 108

3

Сенная площадь (148 м.)

Садовая улица, 35, 321-2 офис, 3 этаж

4

КАРАВЕЛЛА

Внутренний туризм, реализация путёвок в санатории и дома отдыха. Организация экскурсий и корпоративных мероприятий. Повышение квалификации специалистов обществе...

Ежедневно 11:00-19:00

Гостиный двор (256 м.)

Невский проспект, 54