сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2915887

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАМЕЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Камея находиться в двух шагах от дома моих родителей. Каждый раз по пути к ним захожу. Очень вкусная кондитерка. Всегда свежие торты и десерты. Схожу с ума от их Наполеона, вкус родом из детства! Но все же есть один минус- лишние килограммы))) Потому что устоять перед таким соблазном невозможно!
user avatar
Пару недель назад довелось заказывать в этом магазине торт на день рождение, именинница привередлива в плане сладкого, по этому торт делался индивидуально под заказ. Предупредив за неделю до торжества торт сделали во время, из свежих продуктов а самое главное с тех ингредиентов которые оговорили с девочками продавцами. Цены соответствуют натуральности готового торта, всем на празднике понравилось и даже не хватило.

Похожие компании

1

Сеть адресов

mi

Если мне нужен красивый и вкусный торт на какое нибудь торжество я всегда обращаюсь в КАРАТ ПЛЮС. В их продукции я уверен на сто процентов так как не раз уже убеждался в ее качестве. Торт изготовят и доставят за 24 часа, так что на стол он всегда попадает свежим. Гости не оставляют ни единого кусочк... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Просвещения (496 м.)

проспект Энгельса, 132, к.1

Ю

Продукция супер. Когда мимо проезжаю всегда захожу за вкусняхами. В семье у нас все сладкоежки. Любим сладенькое, а еще когда такое вкусное, то предела объеданию здесь нет. Ни дни рождения, ни другие праздники не проходят без тортиков. это кондитерской.

3

Пн-Пт 09:00-21:00; Вс 10:00-21:00

Парк Победы (662 м.)

Кузнецовская улица, 38

4

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (3185 м.)

шоссе Революции, 18