197022, Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, дом 2-а

Район: Петроградский район

Петроградская, 215 м.

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

ID компании: 1422473

Поделиться

О компании

Косметология тела, косметология лица, имидж-зона, эстетика, SPA, массажные техники, медицина, бутик, индивидуальные программы, восстановительные программы, психологическое сопровождение, фитобар.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (1112 компаний)
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАМЕРТОН by GMTClinic

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Клиенткой GMTClinic уже почти 2 года являюсь и соглашусь со многими о профессионализме врачей. Делаю каждые пол года лазерную шлифовку и ботокс 1 раз пробовала. Процедуры шлифовки Семова А.М. проводила, а на ботокс попала к Голубевой Марине. Врачи понравились, действительно профессионалы. Подбирают процедуру исходя из ситуации, ничего лишнего. Для меня это важно.
el
Я у Александровой Татьяны липолитики в живот и бока делала. Прежде чем решиться на это конечно весь инет облазила) Мой курс состоял пока из 3 процедур с интервалом 3 недели каждая, длился сеанс по 30 минут. После процедуры врач запретила посещать сауну и солярий. Результат меня порадовал, объемы заметно уменьшились. Продолжаю посещать клинику, ведь совершенству нет предела)
po
Мучилась с проблемой дряблой кожи, после похудения она еще обострилась. Решилась на нити Аптос. Сильно переживала, начиталась много лишнего. Процедуру проводила Марина Сергеевна, была в клинике около двух месяцев назад. Делала 2 зоны - лицо и шею (по рекомендации доктора). В итоге весь процесс занял около часа. Процедура оказалась не такой страшной как я ее себе представляла). Результатом довольна, желаемый эффект получила.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Молодёжная улица, 3, к.2, вход со двора

2

Ленобласть, Гатчина, улица Володарского, 29-а

3

КАССАНДРА МЕД

(1 отзыв)

Косметология, лазерная биоревитализация, RF-лифтинг (термаж), ультразвуковая кавитация, вакуумно-роликовый массаж, прессотерапия, миостимуляция + инфракрасный п...

Ежедневно 10:00-21:00

Сенная площадь (424 м.)

переулок Апраксин, 4

el

Кассандра мед неплохая косметологическая компания мы с подругой делали перманентный макияж .Мастер- профессионал имеет в наличии много дипломов и сертификатов .Свою работу делает быстро и качественно .Отношение к клиентам радостное .Лично я работой очень довольна .Цены вполне нормальные.

4

Ленинградская область, Кириши, улица Энергетиков, 1