192019, Санкт-Петербург, Мельничная улица, дом 14

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-2, 1227 м.

ID компании: 2607773

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (373 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАФЕ-СТОЛОВАЯ, ООО "Кристал"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Бывала здесь несколько раз и у меня осталось довольно хорошее мнение об этом заведении. В зале уютный интерьер, приветливый персонал. Нигде я не увидела никакого мусора, все убрано. Я плотно покушала, меня порадовали блюда, которые я заказала. Спасибо вам за ваш профессиональный труд.

Похожие компании

1

Выборгская (2238 м.)

Полюстровский проспект, 43-а

ne

Хорошая столовка, тут реально неплохо кормят, мне по крайней мере очень понравилось. Выбор блюд достаточно большой, особенно много салатов и гарниров. Само помещение просторное, на столах всегда салфетки. Так что, рекомендую обязательно посетить данное заведение.

2

Нарвская (1277 м.)

улица Калинина, 13

yana_politova

В этой столовой была только один раз, тут вполне годная еда, ничего плохого про это место сказать не могу. Столы добротные, есть скатерти, салфетки и всякие специи. Блюд тут немало.  Я взяла борщ и котлеты с картошкой. Вкусно, просто пальчики оближешь. 

3

Бухарестская (526 м.)

улица Фучика, 8

SV

Приходилось побывать в этой столовой совсем случайно. Мне все очень понравилось. И столы размещены в зале просторно, и чистота вокруг, и блюда вкусные. Посуда красивая, одним словом здесь работают на совесть. Теперь могу всем рекомендовать эту столовую как лучшую в нашем городе. Заходите!

4

Площадь Александра Невского-1 (1300 м.)

Новгородская улица, 13

si

Столовая эта отличная, бываю здесь весьма часто. Мне нравится что выбор блюд тут вполне большой, особенно много салатов и гарниров разнообразнейших. Да и цены я могу назвать очень демократичными, так что мои рекомендации этой столовой.