191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 28-30, Апраксин двор

Район: Центральный район

Невский проспект, 358 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2642513

Поделиться

О компании

Интернет-магазин электроники из Китая. Занимаемся продажей различной электроники, аксессуаров и прочего.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1822 место (3589 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KABANKIT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Da
Приобрела себе в этом интернет магазине для своего личного пользования смартфон от производителя HTC, его хвалили мои знакомые и друзья, поэтому в магазине больше не рассматривала никакие варианты, хотя их тут просто огромное количество. Покупкой и сервисом магазина я довольна, прошло все отлично.
Vi
Заказала себе смартфон через сайт данного интернет магазина, покупкой я довольна, смартфон качественный, корпус крепки, сразу же у них и заказал карту памяти и чехол, заказ мне доставили на следующий день, с курьером проверили комплектацию, работоспособность и после я оплатила и забрала его. Все прошло отлично.
Vi
Купила себе новый смартфон от производителя HTC, сейчас эта марка набирает обороты среди клиентов, поэтому я сделала вывод в первоклассном качестве. Стоимость не дешевая, но смартфон имеет большой функционал, стильный дизайн, крепкий корпус и мощные, внутренние характеристики. Спасибо магазину за хороший товар.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборг, Приморское шоссе, 14

2

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5

3

KARAPUZOV.RU

(7 отзывов)

Детская мебель, детские коляски. Всё для кормления. Подгузники. Текстиль.

Санкт-Петербург

Da

Все, что может потребоваться для ребенка в данном магазине можно найти, тут есть все, покупаю тут и игрушки, и одежду и другие товары для детей. Ассортимент конечно радует стоимость в целом так же, есть конечно товары на которые магазин завышает цены, но их в этом же магазине можно заменить аналогам... читать далее

4

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Мужества (889 м.)

Гражданский проспект, 4

Ve

Заказывала в этом интернет магазине детскую кроватку для ребенка, понравился мне сервис этого магазина, цены у них не большие, выбор товаров, колясок, очень большой, служба доставки работает оперативно, доставляют на следующий день или через день после заказа, стоимость доставки не большая.