193231, Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, дом 17

Район: Невский район

Ладожская, 986 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2648065

Поделиться

О компании

Организация детских праздников.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские праздники - организация, проведение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JOY-MIX

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ba
Ответственная и профессиональная компания по проведению детских праздников, решила заказать этих ребят, что бы профессионалы провели мероприятие день рождение моего сына, довольна тем как все прошло, не только дети но и взрослые были под большим и веселым впечатлением. Спасибо за максимальную отдачу.
Lo
Решила доверится праздник для своего сына этой компании, праздник на славу удался, сотрудники компании выложились максимально, на все 100%, украсили зал, провели мероприятие, детям и взрослым, всем понравилось все. Я довольна, что обратилась к настоящим профессионалам, хоть и стоило это дело не дешево.
Va
Заказали ведущего на день рождение сына,нам сделали праздник тематический,под мультфильм Маша и медведь.Зал украсили превосходно,даже были ходячие шарики и воздушные фонарики.Ведущий не давал детям скучать ни минуты,очень весело и красочно.Получили массу удовольствия.

Похожие компании

1

Сеть адресов

А

Посоветовала мне знакомая обратится в эту компанию после того как я сказала, что для своего ребенка ищу организацию которая сможет хорошо провести праздник День рождения моего ребенка где будет много детей. Работой ребят с этой фирмы я осталась довольна и не только я дети были в восторге от проведен... читать далее

2

JUNGLE

Приглашаем Вас и Ваших детей посетить наш Детский Развлекательный Центр или провести праздник для Вашего ребенка! 1. Для Ваших деток (от 1 до 10 лет) работает...

Ежедневно 10:00-21:00

Автово (471 м.)

Кронштадтская улица, 17

3

Ежедневно 12:00-18:00

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"

4

Свердловская набережная, 4, лит.Б