194044, Санкт-Петербург, улица Фокина, дом 4

Район: Выборгский район

Выборгская, 670 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2190401

Поделиться

О компании

Вы устали от суеты питерских улиц, от серого неба и ужасных пробок на дорогах, шеф достал Вас своими нудными поручениями, жить стало скучно, тогда вам пора выпустить пар в пейнтбольном клубе JohnnyPaintball в Санкт-Петербурге! Решение очень простое ехать за качественным адреналином!!! ПЕЙНТБОЛ!!! Без жертв и разрушений, но с ружьями, патронами и трофеями; всего лишь игра, но с настоящим азартом, стратегией и тактикой боя. Побеждает сильнейший! Или умнейший?

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (59 компаний)
Пейнтбол, лазертаг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JOHNNYPAINTBALL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
За рабочую неделю накапливается столько негатива, что хочется порой его где нибудь выплеснуть. Для этого мы с друзьями нашли хорошее место - это пейнтбольный клуб JohnnyPaintball. Удовольствия и адреналина от игры получаем массу. Здесь хорошо все продумано и площадки оборудованы отлично. Рекомендую сходить.
user avatar
Уже около года мы с друзьями регулярно посещаем клуб JOHNNYPAINTBALL. Пейнтбол нам очень нравится, а тут для качественной игры все есть. В самом начале персонал нас обучил обращению с оружием и объяснил правила игры. Любим сражаться на открытой площадке. Время проводим очень азартно и весело, адреналин зашкаливает.
vl
Я люблю поиграть в пейнтбол но у меня нет команды. А в этом месте можно познакомится с такими же игроками как и я. Мы собираем команду и начинаем игру. Т в игре главное тактика или умение вести тактическую игру и объяснять ее команде. У этого клуба хорошие места для проведения игры.

Похожие компании

1

PIKABUM

(2 отзыва)

Организация пейнтбольных игр. Выездной, корпоративный, детский пейнтбол и лазертаг. Территория 2000 м2 (естественная трава и растительность).

Пн-Пт 09:00-19:00

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Токкари

le

На очередной день рождения сына, когда кафешки и теплоходы приелись, решили устроить для него и его друзей настоящий бой в пейнтбольном клубе Пикабум. Для игры выбрали площадку Пещера дракона. Цены тут нормальные, и добираться удобно, площадка находится недалеко от центра. Сын был в восторге - 3 час... читать далее

2

RENTALGAMES

Рады предложить вам наши услуги по заказу игры в пейнтбол в СПб. Компания RentalGames - это исключительно лучшие пейнтбольные клубы. Оплата игр он-лайн.

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (2640 м.)

улица Савушкина, 141-а, ТРК "Меркурий", 2-й эт., секция 2-87

3

SNAKER

(1 отзыв)

Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker проводит игры в пейнтбол и лазертаг в С-Петербурге и Лен. обл. в любое время года! На площадке обустроено 5 полей для игры в пей...

Ежедневно 09:00-21:00

18864, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 26-й км, на территории ДОЛ "Дружба"

mi

В прошлую субботу замечательно отдохнули с коллегами по работе в клубе Снейкер. Приезжаем сюда регулярно и встречают нас здесь всегда тепло. Площадки этого клуба лучшие на которых мне приходилось бывать и люди здесь работают очень приятные. После игры всегда жарим шашлык на природе, благо все услови... читать далее

4

Ленинградская область, Всеволожск, Аэропортовская улица, 1