191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 148

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 602 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 1282383

Поделиться

О компании

Официальный дистрибьютор обувных брендов JEFFREY CAMPBELL и MELISSA.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (196 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JNBY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bl
Обувь марки Мелиссса нашли только в этом бутике. Шикарный выбор, всегда в наличии нужные размеры, продавцы приветливые, всегда подскажут верно, не стараясь продать модель подороже. Да и сам бутик внутри с удобной витриной, не нужно никуда наклонятся, что-то высматривать. Оформлен со вкусом.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-22:00

Сеть адресов

al

Я часто прихожу в этот магазин за обновкой.Здесь хороший выбор пиджаков молодежных,красивые и очень качественные рубашки,а от выбора галстуков,любой дипломат застынет на месте.Цены за такое качество абсолютно не большие.Сам хожу и всем своим коллегам советую

2

Ежедневно 11:00-22:00

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126, ТРК "Атлантик Сити", секция А-6

po

Дорогой магазин. Одежда их германии. Цены космос. Хотели купить что-нибудь на осень, но не смогли подобрать то что нужно. По размерам вся одежда для худых и коротышек. Нет одежды для высоких и полноватых. Рубашки стоят от 6000 рублей. Брюки еще дороже. В магазине удобно и красиво.

3

KAPACHINY

(2 отзыва)

Мы постарались создать для Вас разные образы, которые бы не только украшали, но и позволяли бы раскрыть все бесчисленные грани внешнего облика каждой женщины.

Ежедневно 11:00-21:00

Сеть адресов

za

Очень дорогой бутик, здесь есть разные коллекции одежды, в том числе и pret - a - porter. Покупала здесь недавно шарф в подарок своей подруге на день рождение, обошелся он почти в девять тысяч рублей, но качество и цвет просто отличные. Так что, рекомендую этот бутик.

4

Сеть адресов

Al

Шили в этом ателье школьную форму, так как наша школа видимо заключила договор с ними. Форма пошита отвратительно! Выложила здесь фото сарафана пошитого нам в ателье Кати Андержановой. Цена такого сарафана 3400р. Обратите внимание сзади шлейки находятся на разном уровне, перед вообще просто неправил... читать далее