191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 125

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 634 м.

Пн-Пт 11:00-21:00

ID компании: 1282378

Поделиться

О компании

Мультибрендовый бутик Only Jeans — это новые коллекции премиальных мировых брендов. Только оригинальные американские и европейские джинсы, мужская и женская одежда, обувь, аксессуары и парфюм. Плюс работает интернет-магазин с быстрой доставкой по всей России!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Джинсовая одежда - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Only Jeans Boutique

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Джинсы это пожалуй моя самая любимая одежда и очень тщательно подхожу к процессу в их выборе и покупке, в последнее время покупаю в этом магазине джинсовой одежды, ассортимент тут большой, цены средние на рынке данного вида одежды, покупаю в основном классического стиля. Рекомендую магазин JEANS ONLY.
Ю
Джинсы всегда выручают меня. в любой ситуации. С джинсами всегда не разлучаюсь, поэтому часто приходиться пополнять свой гардероб. Магазин компании JEANS ONLY всегда выручает, ассортимент здесь большой и классные модели всегда. А цена вполне приемлема.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Ba

Хороший магазин с брендовыми джинсами которые покупаю тут уже не первый год, ассортимент тут всегда радует, часто обновляется одежда, покупать тут приятно, продавцы консультанты если нужно всегда придут на помощь и помогут, подскажут, проконсультируют. Спасибо вам за вашу работу.

2

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

la

В магазине большой выбор. Одежда вся в основном джинсовая. Качество среднее и высокое. Цены не такие дорогие. Вся одежда в основном фирменная. Взяли джинсовые брюки за 1800 рублей, материал тонкий, летний. Взяли также простой джинсовый костюм за 4800 рублей.

3

Ежедневно 09:00-18:00

Гостиный двор (720 м.)

набережная реки Фонтанки, 59, 2 этаж

4

Международная (47 м.)

улица Белы Куна, 3