Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195267, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 104, корпус 1

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 782 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

ID компании: 2992504

Поделиться

О компании

Наш свадебный салон «Je t`aime» рад предоставить Вам возможность купить великолепное свадебное платье европейского качества по приятным ценам. В нашем свадебном салоне представлены несколько свадебных коллекций, которые сочетают в себе разнообразие стилей, от пышных до элегантных моделей, что, несомненно, удовлетворит вкусы самых взыскательных невест и не оставит ни одну из них равнодушной! Также приятно удивит ценовая политика и высокое качество исполнения!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (279 компаний)
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JE T'AIME, свадебный салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ba
Понравился мне данный свадебный салон JE T'AIME в котором покупала на свою свадьбу свадебное платье и аксессуары, цены тут адекватны, выбор на платья большой, сотрудники обходительные и нам с подругой помогали выбирать. Покупкой шикарного, пышного платья я довольна, понравилось оно наверное всем.
Va
Выбрала себе на свадьбу в этом салоне свадебном прекрасное платье, с хорошего качественного и прочного материала. Цены тут да, не очень низкие, но с учетом того, что свадьба как говорится один раз в жизни не пожалели с супругом денег на шикарное платье, отдельно спасибо терпеливым и добрым людям - продавцам.