195274, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 80, корпус 1

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 2286 м.

Ежедневно 13:00-23:00

ID компании: 1360522

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
126 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ИЗБА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Отличное кафе предлагают блюда восточной и европейской кухни. Меню достаточно разнообразное, что понравилось очень большой выбор различных салатов и десертов. Принесли заказ за пятнадцать минут, так что в этом плане все понравилось. Рекомендую это заведение!
Lu
Нам тоже очень понравилось кафе компании ИЗБА, - аккуратно и комфортно, хорошее обслуживание. отмечали здесь день рождение родственницы. Понравилась кухня, все что мы заказали было приготовлено вкусно и аппетитно, персонал веживый и внимательный. Хочется еще ни один раз побывать в этом прекрасном заведении..
Ю
Кафе компании БАРБАДОС, заметили мы случайно, проходя мимо. Решили перекусить и заодно проверить слухи о классном обслуживании и об отличном качестве блюд этого кафе. И да, слухи себя оправдали. Вкусные блюда и приятное обслуживание. Не будем теперь мимо проходить.

Похожие компании

1

ИЗБА

Русская кухня.

Ежедневно 24 часа

Колпино, Павловская улица, 42

2

Садовая (908 м.)

Садовая улица, 67

vog1969

Кафе как кафе, не лучше, но и не хуже других. Обстановка достаточно уютная, но блюда какие то не достаточно вкусные и приносят их очень медленно. Были там с товарищами один раз, праздновали День Рождения нашего друга. Посидели не плохо, но большого удовольствия я лично не получил от еды в этом кафе.... читать далее

3

Ежедневно 11:00-24:00

Кировский завод (811 м.)

улица Васи Алексеева, 26

4

Купчино (2423 м.)

Бухарестская улица, 130, к.2