192029, Санкт-Петербург, проспект Елизарова, дом 15

Район: Невский район

Елизаровская, 145 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 274168

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (142 компании)
249 место (1480 компаний)
Рестораны - японская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИЗ МАКОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Я считаю, что в ресторан «Из Маков» только за их фирменными роллами заходить и стоит. Нет, другие блюда тоже очень даже неплохи, но вот роллы «Из Маков» - неописуемая вещь! Пойду на дом заказывать, а то пока писал, снова есть захотелось))
mi
В будни в ресторане Из Маков народу не так много – мы обычно сюда в обед приходим или вечером с мужем забегаем, чтобы вкуснятинки какой-нибудь, так без проблем. Тем более если с собой со скидкой отдают, хотя и так, что поменяю не особо дорого. А вот в выходные столик желательно заказать, тут постоянно народ. На запах приходят)))
ar
Очень приличный атмосферный ресторан. «Из Маков» вполне можно отнести к местам где приятно и посидеть, и поесть, и что-нибудь отметить. Меню здесь довольно обширное, хотя экзотики особой нет. Все блюда добротные, знакомые и вкусные.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Улица Дыбенко (2311 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, ТЦ "МЕГА Дыбенко"

2

КАБУКИ

(1 отзыв)

Ресторан «Кабуки» предоставляет своим гостям уникальную возможность окунуться в атмосферу традиционного японского театра, забыв о хлопотах повседневности и сует...

Ежедневно 11:00-01:00

Петроградская (339 м.)

Ординарная улица, 20, вход с Левашовского пр.

yu

Посетив ресторан «Кабуки» у меня сложилось впечатление, что я побывал на театральном представлении. В таком оригинальном стиле выполнено оформление залов, а их тут кажется аж пять. Любим с девушкой уединиться и наслаждаться прекрасными блюдами от шеф - повара. Обслуживают здесь достаточно быстро.

3

Ежедневно 11:00-23:00

Ладожская (2817 м.)

Среднеохтинский проспект, 33/15

4

Пн-Пт 12:00-24:00

Сеть адресов

lo

Интерьер каждого японского ресторана «КИ-ДО» уникален и красив по-своему, но мне больше всех нравится на Савушкина. Здесь отдыхаем с друзьями достаточно часто и делаем заказы на доставку. Она кстати тут очень быстрая и блюда ничем не отличаются от тех, что подают в ресторане. Готовят потрясающе.