188664, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, Разъезжая улица, дом 13

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1594945

Поделиться

О компании

Коттеджи «Иваново Подворье» – это три роскошных дома, площадью более 180 метров каждый, плюс открытая терраса и балкон. Каждый коттедж рассчитан на приём до 30 человек с размещением на спальные места 10 (6+4) человек. Загородный комплекс «Иваново Подворье» славится своей русской баней на дровах, которая работает на чистейшей оздоровительной воде из наших артезианских источников.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (151 компания)
Загородный туризм и отдых:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИВАНОВО ПОДВОРЬЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Моей семье, очень понравился загородный комплекс Иваново Подворье. Хорошее обслуживание, хорошая кухня, приветливые сотрудники. Отличная баня, я была с детьми, нам все понравилось, уютно, комфортно и чистенько.
ky
Комплекс можно охарактеризовать только одним словом- потрясающе.Во-первых, спасибо огромное персоналу! Благодаря вам, каждое посещение у вас-это праздник. Отдельное спасибо поварам! Без преувеличения, ваш комплекс-лучший в Лен.обл. из всех, в которых я был)) Спасибо)))

Похожие компании

1

ИГОРА, всесезонный курорт

(1 отзыв)

Всесезонный курорт ИГОРА- это склоны, ледовый дворец, детский клуб, детские праздники, озеро развлечений, гранд-кафе, скай-бар и ски-бар, автомойка, услуги брон...

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги, Приозерское шоссе, 54-й км

Ki

Игора – хорошее место для загородного отдыха особенно летом и зимой. Мы приезжаем сюда кататься на лыжах. Есть разные склоны по длине и сложности, можно выбрать. Но есть минус – большая популярность данного курорта, поэтому здесь всегда много людей. Приезжать надо ранним утром или поздним вечером.

2

ИЛОРАНТА

Расположена база в 20 км от г. Выборга в районе ст. Гвардейское на самом берегу озера Большое Лесное, на территории бывшей базы отдыха завода "Электрик".

Ленинградская область, Выборг, станция Гвардейское

3

ИЛЬИЧЕВО

(2 отзыва)

Ресторан с домашней кухней. Здесь Вы сможете заказать и наивкуснейший домашний супчик, и классический оливье, и настоящие домашние пельмени.

Ежедневно 10:00-21:00

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Ильичёво

vma26859

Очень крутое место, отмечали там свадьбу друзей. Сначала была регистрация на берегу озера, потом ресторан. Персонал отличный,обслуживание на уровне, кухня вкусное, атмосфера была праздничная, даже не смотря на дождь. Домики все очень приличные,есть сауна в каждом. Так же на второй день сходили в бан... читать далее

4

ИНЕМА

Гостиница предоставляет для проживания 1, 2, 4, 6, 8-ми местные номера. Говоря об уюте наших постояльцев, мы постарались предусмотреть все мелочи, необходимые д...

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Лодейнопольский район, шоссе СПб - Мурманск, 250-й км; ст. Инема, 1