193232, Санкт-Петербург, улица Крыленко, дом 43, корпус 2

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 1052 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1424432

Поделиться

О компании

SPA-зона: турецкая парная (хамам), контрастные купели, бассейн с гидромассажами. Массажный кабинет, обертывание, душ Шарко, виброплатформа, прессотерапия, инфракрасный костюм. Соляная пещера. Косметология.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (360 компаний)
СПА-салоны, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ITALIAN SPA & BEAUTY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Очень люблю посещать в этом салоне обертывание,кожа становится гладкой и бархатной,про целюлит возможно забыть с помощью этой процедуры.Цена не высокая,а эмоций куча.Отдыхает не только тело но и душа.Превосходные вежливые мастера.Я очень довольна услугами.
А
Подарил мне муж сертификат на посещение салона от компании ITALIAN SPA & BEAUTY,я почувствовала себя человеком который помолодел лет на десять.Мне сделали обертывание после хамама и результат произвел больше впечатления чем ожидалось.А после соляной пещеры даже дышать стало легче.
ka
Со всех видов бань и саун, больше всего люблю хамам. В центре "ITALIAN SPA & BEAUTY" он сделан во всех традициях, люблю с подругами отдыхать здесь в конце рабочей недели. Персонал в салоне очень приятный, вежливый и ненавязчивый, а это очень важно для меня. Цены в приделах разумного.

Похожие компании

1

Чернышевская (893 м.)

Греческий проспект, 29

2

Чёрная речка (1102 м.)

Аптекарская набережная, 20

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Радищева, 4

4

Озерки (1069 м.)

улица Есенина, 1, к.1