Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197110, Санкт-Петербург, Ждановская набережная, дом 7

Район: Петроградский район

Спортивная, 240 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2937863

Поделиться

О компании

В магазине iStudio Вы можете купить абсолютно любую технику Apple. У нас Вы сможете купить все, начиная от Appel iPod Shuffle и заканчивая самым мощным компьютером Apple Mac Pro.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ISTUDIO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Заменила на днях в своей смартфоне дисплей который разбился в результате падения с высоты, разбил его мой ребенок и после этого я сразу обратилась в данный сервисный центр поскольку он находится не далеко, мастер мне назвал стоимость и принялся за дело, на следующий день работа была готова. Телефон теперь как вновь купленный.
Lo
Специалисты тут действительно хорошие, опытные и могут починить телефон любой сложности, мне не хотелось выбрасывать свой смартфон после того как он разбился и решила отнести мастерам в эту компанию, они посмотрели и сказали, что могут починить его, назвали стоимость которая меня заинтересовала. Сейчас смартфон работает отлично.
А
Могу рекомендовать мастеров с этого сервисного центра которые чинили мне мой Iphone с ним, что то случилось и он перестал принимать заряд от зарядного устройства, стоимость на эту услугу оказалась не большая, около 1200 руб. Теперь все отлично, работает уже долгое время после ремонта и проблем нет.