199106, Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 76

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1091 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3094115

Поделиться

О компании

Лайфхак на самый актуальный вопрос летнего сезона! Как недорого отдохнуть и при этом реально погрузится в атмосферу принимающей стороны? Непросто торчать в отеле, на пляже и отказывать себе в приключениях, а ощутить на себе жизнь местного "аборигена", посетить все лавочки и рестораны с приятными ценами "для своих", ещё и изучить местный язык. Многие турфирмы и блогеры рассказывают об интересных отелях, хостелах, программах бесплатного проживания по типу couchsurfing и т.д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (151 компания)
Загородный туризм и отдых:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании IPROGROUP

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

MATONEN COTTAGE, отдых в Финляндии

Приглашаем вас в Matonen Cottage — небольшой коттеджный поселок на берегу озера Матонен, где вы можете арендовать коттедж в Финляндии на выгодных условиях. Цент...

Санкт-Петербург

3

Ежедневно 10:00-20:00

Петроградская (622 м.)

улица Ленина, 28

4

VODA AQUACLUB & HOTEL

(3 отзыва)

Водно-развлекательный комплекс "VODA Aquaclub & Hotel", состоящий из 6 зон: "АКВАТРИУМ" водно-развлекательная зона, ресторан "MIZU", дискотека "DROP DANCE", сти...

Пн-Чт 08:00-23:00; Пт 08:00-24:00; Вс 09:00-23:00

Сестрорецк, Приморское шоссе, 256-а

ir

Лучший отель VODA AQUACLUB HOTEL в этом районе! нравится с детками приезжать в АКВАТРИУМи отрываться! Много впечатлений просто отдушина наша! С мужем ходим в TERMALIA HALL - отдохнуть.В отеле приятное обслуживание и удобные кровати. Очень рады что в Питере такое есть!