сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2625690

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании IPORT, авторизованные сервисные центра Apple

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
Акт № 63184 от 08.01.2018 iPhone X. Куплен 31.12.17. 08.01.18 Сдавали на основании дребезга в динамике (верхнем) на максимальной громкости. Просили телефон не ковырять попусту, если есть подозрения на замену — заменить. Телефон из коробки, только активировали. По итогам: 1) Проблема как была так и осталась, дребезг на максимальной громкости (вызов,музыка, и прочее); 2) Расковыряли так, что видны следы вскрытия по бокам от экрана, а также расшарпали заднюю крышку, которая стоит пол телефона. Не рекомендую обращаться в данную организацию, работают халатно, врут в глаза, цена обещаниям и словам приемщиков равна нулю. Будем составлять досудебную претензию и обращаться в независимую.
na
iPort - один из первых магазинов в Питере, кто стал продавать iPhone 7 (PRODUCT)RED!! Заказала через сайт - привезли уже на следующий день! АААА, он обалденный! До сих пор восторг не отпускает)))
Sk
Перестал работать динамик у айфоши, друг порекомендовал сходить в сервисный центр iPort. Он сам у вас менял аккумулятор, так что сказал, что прямо ручается за качество работ. Приехала, сдала. В течение суток сделали диагностику, перезвонили, рассказали, сколько по времени займет ремонт и назвали цену. Забрала - всё прекрасно работает. Спасибо! Теперь и я буду вас рекомендовать своим друзьям

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (131 м.)

Лиговский проспект, 33, 1 этаж

2

Чёрная речка (790 м.)

улица Савушкина, 36

3

Лиговский проспект (97 м.)

Лиговский проспект, 105

4

Пионерская (201 м.)

проспект Испытателей, 6, к.1