196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 33

Район: Московский район

Московские ворота, 254 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1431032

Поделиться

О компании

Предлагаем услуги по перетяжке и ремонту мебели в Санкт-Петербурге. Гарантируем приемлемые цены и своевременное выполнение заказа. Индивидуальный подход.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (169 компаний)
Мебель - ремонт, реставрация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SHUMILOV, мебельное ателье

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Полностью разочарован этим магазином. Заказывали комплект детской мебели для внука, отделали ему комнату, есть где ему жить, когда гостит у нас. Качество изготовления оставляет желать лучшего, через три месяца кровать начала скрипеть, хотя внук приезжает не часто. Разочарован этой компанией, не советую.
sv
Недавно решили с мужем приобрести новый диван, но знакомые посоветовали реставрировать старый. Мы долго сомневались, но решили попробовать и остались очень довольны. Диван приобрёл абсолютно другой вид. Думаю за такую цену мы не смогли бы приобрести даже самый дешёвый диван в магазине.Советую всем, кто стеснён в средствах, но нуждается в новой мебели.
Sv
Давно знаю это ателье, много раз была здесь и всегда меня устраивает как тут работают. Недавно приходила для того чтобы перешить себе пиджак. Мне сняли мерки и сказали, что через 2 дня все будет готово. Я забрала пиджак в срок, который идеально на мне сидел. Буду рекомендовать ваше ателье всем знакомым.

Похожие компании

1

Пушкинская улица, 34

2

улица Свободы, 42

3

АЗАНЧЕВСКИЙ И ЗВЕЗДА

Ремонт мебели, реставрация мебели, изготовление корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, изготовление элитной мебели из массива, реставрация паркета, реставрация д...

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Удельная (832 м.)

проспект Энгельса, 42-а

4

Балтийская (821 м.)

набережная Обводного канала, 134