192236, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 70

Район: Фрунзенский район

Ломоносовская, 1515 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1005833

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (34 компании)
Автомобили - дизайн салона:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП КАСАТКИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
В этой компании заказывал полную переделку всех сидений. У нас стояли твердые неудобные сидения и чтобы увеличить удобства. Решили переделать сидения, мастера добавили к ним все необходимое, теперь на них и ям не чувствуешь. Я доволен качеством сотрудничества с ними, работу выполнили как всегда хорошо.
na
Я занимался реставрацией автомобиля и у меня возникли трудности с реставрацией салоны. Мне порекомендовали мастеров из компании Ип Касаткин и я обратился к ним. Мне предоставили большой выбор материалов и цветов для отделочных работ. Все работы по реставрации сделали быстро и качественно.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, улица Урицкого, 11

2

ЛЕГИОН АВТО

(3 отзыва)

Переоборудование микроавтобуса, установка автономных отопителей, переделка автомобиля, переоборудование автобуса, переоборудование автомобиля.

Вт-Сб 10:00-19:00

Левашовское шоссе, 6

sv

Являясь владелицей миниавтобуса давно решила переоборудовать его для перевозки пассажиров. Поэтому я решила обратиться в ЛЕГИОН АВТО. После того как я приехала за своим автомобилем я была приятно удивлена. В машине появился люк, удобные кресла, поручни для удобства пассажиров. Теперь мой автомобиль ... читать далее

3

Ломоносов, Балтийская улица, 2

4

Звёздная (1153 м.)

Московское шоссе, 13-а