195269, Санкт-Петербург, Учительская улица, дом 23, БЦ "Атолл"

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 777 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 256345

Поделиться

О компании

Продажа бытовой, строительной и садовой техники. Генераторы (бензиновые, дизельные, газовые, сварочные, инверторные). Теплотехника (масляные обогреватели, тепловые пушки - газовые, дизельные, электрические; электроконвенторы, обогреватели на солярке и керосине). Инструмент, посуда, хозяйственные товары. Товары для детей. Красота и здоровье.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
103 место (3588 компаний)
4 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕРНЕТ-ТОРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В данном магазине приобретал дизельный генератор для дачи. В первую очередь интересовался ценой. Менеджер предложил несколько одинаковых по стоимости моделей, но различных по потреблению топлива и количеству производимой энергии. Покупку бесплатно доставили вечером того же дня.
Sv
В этом магазине мы с мамой выбирали себе стиральную машинку. Ассортимент стиральных машинок в этом магазине действительно поражает. На любой вкус и кошелек здесь есть этот вид техники. Мы подобрали нужную нам буквально за несколько минут и совершили покупку. Большое спасибо этому магазину.
sh
В магазине ИНТЕРНЕТ-ТОРГ я заказывал дизельный генератор. Зайдя на страницу магазина увидел такой как мне был нужен на дачу. Там частенько пропадает свет и он будет не лишним. Вещь громоздкая, поэтому переживал за доставку. Но с небольшим опозданием генератор доставили в целости и сохранности.

Похожие компании

1

Новочеркасская (716 м.)

проспект Шаумяна, 10, к.1

2

Ежедневно 11:00-20:00

Академическая (1395 м.)

проспект Науки, 55, универмаг "Академический"

ma

Купили в этом магазине микроволновку. Микроволновка большая снаружи и маленькая внутри. Помещается в нее только тарелка с одной порцией. Заплатили за нее 5900 рублей. Дали на нее гарантию на 1 год. В гарантийном талоне прописали конкретную дату и поставили печать.

3

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Лодейное Поле, улица Урицкого, 8

4

Обухово (1373 м.)

проспект Александровской Фермы, 29