сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 195084

Поделиться

О компании

Все виды ветпомощи. Чипирование.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНСТИТУТ ВЕТЕРИНАРНОЙ БИОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Федулова Екатерина Игоревна и клиника в целом.. В выходные прооперировали мою кошку, 14 лет. У моей кошки этим врачом была диагностирована опухоль( предположительно онкология). Сказала - выход один, или удаляем всё, или животное умрёт, а так шансы есть, хоть и операция сложная. Перед операцией сделали только УЗИ сердца, никто не потрудился ни взять анализ крови, ни сделать УЗИ почек, ни хотя бы предложить это. Объяснили что это будет за операция и какой разрез только уже при предмедикации. Спросила: шансы есть? С улыбкой ответила : У вас очень хорошие шансы! В результате час операции, изуродованное животное(вырезали всю середину от петли до грудины и кожу натянули с боков, зашив посередине), отдали 30 000 и врач даже не потрудилась нормально пообщаться, только дала листочек с назначением, общались в основном с анастезиологом. Отправили домой мазать, колоть пить таблетки. На мою фразу, а может какую капельницу надо или приехать, сказали : А зачем? Дали телефон писать на ватсап. Животное в результате промучилось два дня. Звонила в клинику, писала, в ответ - у Вас всё идёт хорошо, всё по плану и как издевательство: "Переживайте умереннее". Не выдержала, видя что ей хуже - рванули в другую клинику. Врачи были в шоке от увиденного. Как могли вообще 14 летнему животному без УЗИ и крови пойти на такую операцию, да и вообще делать её было нельзя и если уж браться, то вести животное в стационаре, на капельницах и правильном обезболе. В результате остановились почки и животное умирало так мучаясь, что никакой обезбол уже не брал и там весь стационар не мог видеть как она стонет. Я хочу спросить, ребята, Институт Ветеринарной биологии, и это Ваш ведущий специалист? Как надо ненавидеть животных, чтобы такое творить?!? Или в потоке бесконечных кастраций доктор решил подзаработать перед Новым годом? Не ходите туда! Не ходите к этому врачу! Моя ошибка: Я не специалист и не могла знать что и как надо и что так будет и я как дура доверилась врачу! Иначе как мясником я назвать её не могу! Я хочу, чтоб все знали правду об этом враче и обходили их стороной! С этой кошкой умерла часть души всей нашей семьи и я никогда не прощу им то, что она так мучилась уходя! Онкология всё равно взяла бы своё со временем, но без искорёженного изуродованного тела и так мучительной боли!!!!
user avatar
Обстановка хорошая, персонал доброжелательный. Есть и УЗИ, и рентген, анализы все берут. Цены средние по городу.
Sv
В этой ветеринарной клинике просто какое-то особое отношение к каждому животному. Врачи все квалифицированные и грамотные. Хорошо разбираются в своей работе по отношению к животным. Моей собаке поставили точный диагноз и в течении двух недель все вылечили. Спасибо им большое за все старания!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

ni

Моему другу лабрадору стало плохо на днях и с чем это связанно мы не могли понять. Обратился в эту клинику по рекомендациям знакомых. Как оказалось пошло отравление с осложнениями что привело к операции. Мастера этой клиники как я считаю выполнили ее хорошо, и это заметно по моему четвероногому това... читать далее

2

Ленинградская область, Тихвин, 4-й микрорайон, 4

3

Ежедневно 11:00-21:00

Гражданский проспект (903 м.)

проспект Просвещения, 75

za

В этом районе мы живем недавно и когда заболел наш любимый пес начали искать клинику. Мне порекомендовали «ИРБИС» и я туда отправился. Меня внимательно выслушали и тщательно осмотрели собаку. После назначенного лечения наш питомец быстро поправился. Понравилось чуткое отношение врачей к животным.

4

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург