191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 9

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 489 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

ID компании: 2618929

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании INSCLUB, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Плюсы: минимальная по городу цена на bluetooth-гарнитуру Plantronics Voyager Edge, точка выдачи недалеко от метро. Минусы: мальчики ИП Тагирова Рината Фархатовича дают проверить (вскрытый) товар только после его оплаты. Кассовый чек не делают, только товарный. Гарантийный талон из упаковки предусмотрительно изымают. Упаковывая товар, смяли сопроводиловку. Кредитные карты не принимают. Лгут, что у Plantronics в России нет сертифицированных сервис-центров и, соответственно, официальной гарантии 1 год, предлагая ограничиться их голословными обязательствами гарантии 1 мес.. За 300 р. на телефон покупают положительные отзывы на Яндекс Маркете (о чем прямо говорится в тексте договора на товарнике). Резюме: очевидно, что заказывают серую технику, и неофициально продают ее, без каких-либо гарантийных обязательств. Т. е. как если покупать у китайцев, на eBay или Амазоне, но в результате дороже.
ol
Ассортимент интернет-магазина INSCLUB очень обширный и мне понравился. Плюс цены здесь довольно привлекательные. Я уже успел купить тут смартфон супруге и себе ноутбук. Сервис на очень хорошем уровне и своевременная доставка. Весь товар с официальной гарантией от производителя. Обращайтесь не пожалеете.
Al
Давно мечтал приобрести себе iPhone 5S, и вот с недавних пор я стал обладателем этого замечательного гаджета благодаря этому интернет магазину, по скидке и не большой стоимость приобрел себе Iphone. Не стоит переживать, iphone в этом магазине действительно оригинальные, плюс доставка бесплатная.

Похожие компании

1

Сеть адресов

А

Приобрела себе в этом магазине силиконовый чехол матовый для Galaxy A5, стоимость его составила всего 400 рублей, цена низкая поэтому ездила забирать свой заказ самовывозом в магазине, к счастью магазин находится не далеко, покупкой я осталась довольна, чехол не плохого качества. Спасибо вам за него... читать далее

2

Ежедневно 10:00-22:00

Обводный канал (14 м.)

Лиговский проспект, 153

El

Купила себе в этой компании смартфон от производителя Ейпл, давно мечтала себе его купить но стоимость была далеко не низкой и вот не давно смотрела по акциям и скидкам и увидела на сайте данной компании по приемлемой цене новый, оригинальный Айфон 5, который я сразу же и заказала.

3

iPhone44.ru, торгово-сервисный центр

(8 отзывов)

Ремонт, продажа, скупка техники Apple, Xiaomi. Срочный ремонт , качественные аксессуары и комплектующие

Ежедневно 11:00-21:00

Площадь Восстания-2 (306 м.)

переулок Ульяны Громовой, 2

pe

После двух сервисов , в которых мне оценили ремонт в 4500, ребята просто почистили разъём за минуту и отдали рабочий телефон. Денег не взяли вообще, сказав что это не поломка !

4

Гостиный двор (720 м.)

набережная реки Фонтанки, 59

ni

В первых числах декабря купил в этом магазине десятый Айфон. Работает он исправно, так что покупкой я доволен. Магазин могу порекомендовать