197101, Санкт-Петербург, улица Мира, дом 3, БЦ "Троицкий"

Район: Петроградский район

Горьковская, 400 м.

Пн-Пт 12:00-20:00

ID компании: 2959609

Поделиться

О компании

Салон свадебных и вечерних платьев ИНФАНТА! Занимается реализацией свадебных платьев, вечерних платьев, платья на выпускной, вечерние платья больших размеров

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (279 компаний)
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИНФАНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Салон "Инфанта" - просто замечательный! Консультанты салона сделали из меня самую красивую невесту! Большой выбор платьев! Девочки-консультанты, не уставая, давали примерять все новые и новые наряды! И нашли самое идеальное платье!! Подогнали по фигуре в кратчайшие сроки. А еще подобрали аксессуары. Одним словом, посетив один салон, я нашла искреннее участие в моем образе и прекрасное платье!
li
Долго не могли выбрать платье дочери из за ее слишком стройной фигуры. В салоне Инфанта мы нашли великолепное свадебное платье практически сразу!
ol
Покупала в салоне платье с А-силуэтом и зауженным верхом. На тот момент пересмотрела каталоги многих магазинов. Везде что-то да смущало. То цена, то размера моего нет. В этом салоне все сошлось: цена, качество порадовало, размерный ряд широкий. Причем цвет "карамель" у такой модели я вообще впервые увидела. В общем, я заранее записалась на примерку в вечернее время. Приехала и меня уже ждали. Все продавцы приветливые, точно знают, как угодить нервной невесте)))

Похожие компании

1

Озерки (624 м.)

улица Есенина, 5-Б, 26 секция, ТК Ярус

2

Ежедневно 10:00-20:00

Невский проспект (3 м.)

Невский проспект, 30

3

Ежедневно 12:00-20:00

Октябрьская улица, 8