191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 110, офис 4

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 149 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 180720

Поделиться

О компании

Индивидуальные туры и круизы по всему миру. Шикарный отдых по групповым ценам! Индивидуальные туры в компании Intours это уникальная возможность отойти от стандартов! Наши специалисты готовы составить для вас такую программу отдыха в выбранной вами стране, которая будет устраивать вас на все сто: от момента подготовки виз и бронирования билетов до счастливого попадания домой с кучей восхитительных фотографий с отдыха и приятной усталости от самого сказочного путешествия в вашей жизни!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (122 компании)
Туроператоры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ- INTOURS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Каждый год стараемся выбираться куда-нибудь в путешествие. Очень нам нравятся круизы по воде. Три года назад первый раз купили здесь путевки в небольшой тур по Балтике. Понравилось. Вроде бы все турагентства одинаковые, но оказалось не так. Здесь впечатлило внимание, когда обращаешься, когда тебе подбирают туры, и так на всех этапах. Нам даже посоветовали, когда лучше приобретать путевки, чтобы скидки были больше. Теперь мы постоянные клиенты этого турагентства.
we
В этом года отдых решили провести в морском круизе к берегам Японии. Мы сделали заявку на сайте компании и нам перезвонил менеджер. По нашим пожеланиям подобрал нам большое число туров. Мы выбрали наиболее подходящий для нас тур. Компания помогла нам с оформление визы и с экскурсионным обслуживанием в портах, которые мы посещали. Отдых провели незабываемо, в следующим года будем отдыхать с этой фирмой.
user avatar
Компания предоставила мне отличный морской круиз «Лазурные берега». Было полное сопровождение от менеджеров Intours во время всего круиза, так что даже по прибытию получил некоторую поддержку. Сам круиз отлично был организован, куплены билеты, хорошие каюты бронированы, развлечения, экскурсии, в общем, все что нужно для хорошего отдыха. Мне круиз запомнился.

Похожие компании

1

КАЛЕЙДОСКОП

(8 отзывов)

Калейдоскоп - многопрофильный туроператор в области внутреннего и выездного туризма, предлагает разнообразные виды отдыха: экскурсионные туры, пляжный отдых, оз...

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 11:00-17:00

Гостиный двор (351 м.)

Невский проспект, 56, офис 51

no

Первый раз отдыхала за границей. Воспользовалась услугами этой компании, мы с менеджером подобрали недорогую путевку в Турцию. Билеты и оформление всех документов занималась компания. Я осталась довольна своим отдыхом. Все условия были соблюдены. Имея опыт хороший, обязательно и в следующий раз обра... читать далее

2

Гостиный двор (84 м.)

Невский проспект, 44

3

Класс Трэвел

Туры за рубеж VIP-класса, авиабилеты.

Площадь Восстания-2 (688 м.)

Суворовский проспект, 13