196626, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Железнодорожная улица, дом 9

Район: Пушкинский район

Купчино, 3309 м.

Пн-Пт 09:30-21:00

ID компании: 2902782

Поделиться

О компании

"Индекс 78" выполняет услуги по доставке и обработке документов для транспортных компаний, интернет-магазинов, производственных и торговых организаций по Санкт-Петербургу, Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНДЕКС 78

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Этой курьерской службой я уже пользуюсь несколько лет. Приходится отправлять почту по городу моим заказчикам и сотрудникам. Курьер забирает почту прямо с места, никогда не опаздывает. Доставляют посылки вовремя, не было еще с этим никаких проблем. Цены здесь довольно лояльные, службы качественно выполняет услуги.
da
С курьерская служба этой компании я давно сотрудничаю надежно . Я отправляю почту моей компании , пользуюсь услугами курьерской доставки именно этой компании. Курьер быстро забирает почту в назначенное время. Все мои получатели вовремя довольны получением ценных бумаг вовремя. Рекомендация компании хорошая.
fa
Мне приходится часто пользоваться услугами курьерской доставки. С этой компанией я работаю уже давно и для меня они надежные , потому что вся моя почта приходила во время на место назначения. По телефону решаю вопросы по оформлению и месту назначения почты, забирает с работы курьер. Цены довольно не дорогие.

Похожие компании

1

ИНДЕКС-ЭКСПРЕСС

Доставка писем, грузов, товаров от Интернет-Магазинов.

Пн-Пт 10:00-20:00

Волковская (595 м.)

Бухарестская улица, 1

2

Новочеркасская (447 м.)

улица Стахановцев, 1

ol

Компания работает быстро , я делала здесь страховку на свой автомобиль и была очень довольна скоростью выполнения и самими условиями страховки. Оговорила все моменты оформления нужной мне страховки. Все документы выслала по электронной почте. Саму страховку доставили прямо на дом. Цены здесь такие ... читать далее

3

ИРБИЭКСПРЕСС

(9 отзывов)

Перевозка товаров, писем, документов по всему миру.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-2 (167 м.)

Лиговский проспект, 10, БЦ гостиницы "Октябрьская", офис 4124

mo

Мне приходится отправлять товары по почте моим покупателям. Пользуюсь услугами курьерской доставки этой компании. Работает компания быстро и оперативно. Все заказы принимаются по телефону, курьер приезжает в назначенное время за почтой. Я довольна такой системой доставки и обслуживанием.

4

Удельная (244 м.)

Фермское шоссе, 41, к.3