О компании

Качественная одежда от российского производителя, отражающая актуальные тенденции мировой моды в сочетании с доступными ценами. Здесь всегда можно подобрать total look для любого повода, будь то поход в театр, воскресная прогулка на природе или деловая встреча.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
212 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании INCITY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Одежда тут интересная, качественная, яркая и модная, поэтому я и выбрала для покупок данный магазин одежды. Ассортимент как всегда у них большой и часто обновляем, цены тут стабильные, не быстро растут, покупаю тут юбки, платья, кофточки, покупки меня всегда радуют, а так же радует приятный и добрый персонал магазина.
А
Для меня как клиентки и покупателя этого интернет магазин огромным плюсом в работе магазина является то, что у них на 50% товаров стоит привлекательная стоимость благодаря скидкам. Потому покупаю одежду для себя в основном в этом магазине, спасибо персоналу, сотрудникам за отличный сервис.
vi
Сеть магазинов «INCITY» по городу большая, значит успехом пользуется у людей. Я купил несколько вещей в этом магазине в прошлом году. Цены привлекательные, спорить с этим не стану. А вот качество, в котором меня уверяли в магазине, подвело. Больше в этом магазине покупки делать не стану.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3, ТК "Сенная"

2

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-1 (1001 м.)

улица Типанова, 21, ТК "Питер"

3

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, ТРЦ Галерея

Б

Взял здесь спортивный костюм, доволен, но сильно дорогой. Расцветка темная, качество хорошее и вообще магазинчик добротный. Очень много товара, я долго выбирал, так покупка была не серьезной. Тяжело определится, собрано разнообразие такое, что кажется каждая вещь необходимой.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, 2 этаж